Петербург: На проспекте Ветеранов иномарка сбила пешехода

Петербург: На проспекте Ветеранов иномарка сбила пешехода
фото показано с : informus.ru

2017-4-16 08:52

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мужчина-пешеход. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло в Кировском районе Северной столицы.

В региональной Госавтоинспекции сообщили, что мужчина 1978 года рождения в 0:50 в воскресенье, 16 апреля, возле дома номер 53 на проспекте Ветеранов попал под колеса автомобиля Chevrolet Lacetti, которым управлял водитель 1989 года рождения. Было.

Подробнее читайте на ...

петербург проспекте ветеранов иномарка сбила пешехода

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Ударников горела иномарка

В Санкт-Петербурге в очередной раз горел припаркованный на улице автомобиль. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло в ночь на воскресенье, 19 марта, в Красногвардейском районе Северной столицы. informus.ru »

2017-03-19 12:26

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Культуры 7-летнюю девочку покусали собаки

В Петербурге 7-летнюю девочку искусала целая свора собак, которую вывела на прогулку местная жительница. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось сегодня в Выборгском районе. informus.ru »

2016-11-02 22:14

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Обуховской обороны горела пятиэтажка

В Санкт-Петербурге сотрудники МЧС тушили крупный пожар. Чрезвычайное происшествие произошло на проспекте Обуховской обороны. Вечером в субботу, 10 сентября, спасатели получили сообщение о возгорании в пятиэтажном доме номер 42, корпус 2. informus.ru »

2016-09-11 10:44

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Энгельса врач ВМА отстреливался от бандитов с битой

В Петербурге 45-летний врач Военно-медицинской академии вынужден был отстреливаться от кавказцев с битами, сообщают местные СМИ. Происшествие случилось накануне на проспекте Энгельса. Врач сопровождал свою знакомую в банк, куда она везла несколько миллионов рублей, которые получила от продажи своей квартиры. informus.ru »

2016-05-27 18:58

Фото: informus.ru

Петербург: На проспекте Культуры произошло ДТП с трамваем и такси

В Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая и такси. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в понедельник, 16 мая, на проспекте Культуры в Выборгском районе Северной столицы. informus.ru »

2016-05-17 09:49

Фото: informus.ru

Петербург: на проспекте Космонавтов с 13-го этажа выпала женщина

В Санкт-Петербурге из окна квартиры, расположенной на тринадцатом этаже выпала женщина. Трагедия случилась в Московском районе Северной столицы России. По имеющейся информации, сообщение об обнаружении погибшей женщины возле дома номер 72 на проспекте Космонавтов поступило в полицию около половины седьмого утра в субботу, 2 апреля. informus.ru »

2016-04-03 11:53