В Петербурге могут отменить салют в новогоднюю ночь

В Петербурге могут отменить салют в новогоднюю ночь
фото показано с : rosbalt.ru

2023-12-27 15:44

Петербуржцев могут оставить без традиционного новогоднего салюта на Дворцовой площади. Как уточнил вице-губернатор города Бориса Пиотровский, в Северной...

Подробнее читайте на ...

петербурге отменить салют новогоднюю

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге могут отменить спектакль Моники Белуччи

Моноспектакль «Мария Каллас. Воспоминания в письмах» с участием итальянской звезды Моникой Беллучи в Петербурге могут отменить. Об этом сообщает «КП-Петербург».... rosbalt.ru »

2022-03-02 18:06

В Петербурге могут отменить коронавирусные ограничения

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. В Петербурге заболеваемость коронавирусом пошла на спад. В связи с чем независимый аналитик Алексей Куприянов сообщил, что все коронавирусные ограничения можно отменять. fedpress.ru »

2022-02-18 14:26

В Петербурге пришлось отменить концерт и деловой форум из-за коронавируса

Власти Санкт-Петербурга отменили большой концерт по случаю Китайского Нового года, а также торгово-деловой форум, в котором должны были принять участие делегации из города Таншань из-за риска распространения нового типа коронавируса social.mk.ru »

2020-02-05 08:37

Фото: znak.com

В Петербурге могут отменить выборы из-за нарушений. ЦИК прорабатывает все варианты

Председатель ЦИК Элла Памфилова допустила отмену выборов в муниципальные советы Санкт-Петербурга 8 сентября и поручила комиссии проработать все варианты реакции на ситуацию с нарушениями в работе ТИКов znak.com »

2019-06-27 19:14