В Петербурге петарда пробила грудь туристке из Подмосковья

В Петербурге петарда пробила грудь туристке из Подмосковья
фото показано с : aif.ru

2022-6-27 10:45

Женщину госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.

В Санкт-Петербурге мужчина запустил петарду, которая ранила в грудь туристку из Подмосковья, а также повредила несколько машин. Об этом сообщает «Фонтанка».По информации издания, инцидент произошел 26 июня около 22:30 возле Казанского собора. Очевидцы сообщили, что кто-то выпустил петарду параллельно земле, она пролетела порядка 30 метров и попала в туристку.«Фонтанка» уточнила, что пострадавшей оказалась 59-летняя туристка из Подмосковья. Женщину в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в Мариинскую больницу. У туристки диагностировали ранение грудной клетки, ее поместили в реанимацию.Подозреваемого – 40-летнего мужчину – задержали. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге молодой человек случайно уронил свою девушку с моста в канал Грибоедова.

Подробнее читайте на ...

петербурге петарда пробила грудь туристке подмосковья

В Петербурге петарда взорвалась в руках у подростка

В Санкт-Петербурге петарда взорвалась в руках у подростка. Согласно последней информации осведомленных источников, двенадцатилетний школьник был экстренно доставлен в медицинское учреждение. argumenti.ru »

2019-01-28 11:09

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге петарда взорвалась в руках у девушки, решившей закурить

О ЧП в Выборгском районе Северной столицы сообщает телеканал 78.ru. 19-летней девушке оторвало палец. Сейчас ей оказывают помощь медики. 5-tv.ru »

2018-05-15 04:35