Петр Ян проиграл Стерлингу на UFC 273

2022-4-10 07:50

Боец клуба «Архангел Михаил» Петр Ян не смог взять реванш у американца Алджамейна Стерлинга на UFC 273. Бой за титул абсолютного чемпиона в легчайшем весе продлился все пять раундов.   Больше года прошло с противостояния бойцов на UFC 259, когда Петр Ян нанес запрещенный удар коленом в голову, имея преимущество. И наконец, все разговоры окончены.   Ян спокойно начал встречу, не форсируя события, но почти весь второй и третий раунд пробыл в маунте. Стерлинг здорово отрабатывал, однако нанести существенный урон и тем более выйти на удушающий не смог, забирая пятиминутки.   В четвертом ранде Петр с первых же секунд включился и начал давить противника, не позволяя пройти к себе в ноги. Все решалось в заключительные пять минут. Стерлинг постоянно пытался зайти в ноги, но Ян отражал атаки.   Судьи отдали победу раздельным решением Алджамейну Стерлингу (48-47, 47-48, 48-47).   «Я считаю, что выиграл этот бой. Вы меня обокрали», - заявил после боя Ян, потребовав еще один реванш.

петр проиграл стерлингу ufc 273

Петр Ян проиграл бой грузинскому бойцу UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян проиграл главный бой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе. Он потерпел поражение от Мераба Двалишвили. Во всех пяти раундах судьи единогласно признали победу грузинского бойца. lenta.ru »

2023-03-12 05:00

Петр Ян проиграл американцу в бою UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян проиграл американцу Шона О'Мэлли в поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой прошел на турнире UFC 280 в Абу-Даби. Американец выиграл раздельным решением судей. lenta.ru »

2022-10-22 22:51