Плюс 1%: глава Минэкономразвития сообщил о растущих доходах населения

Плюс 1%: глава Минэкономразвития сообщил о растущих доходах населения
фото показано с : ntv.ru

2017-3-16 13:49

Реальные доходы россиян в январе впервые за два года выросли на 1%. Об этом глава Минэкономики Максим Орешкин заявил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Подробнее читайте на ...

плюс глава минэкономразвития сообщил растущих доходах населения

Топ-менеджер «Реновы» и глава «Т Плюс» доставлены в Коми

Управляющий директор «Реновы» Евгений Ольховик и глава «Т Плюс» Борис Вайнзихер доставлены в Коми для проведения следственных действий, сообщает издание «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. Вайнзихер и ... regions.ru »

2016-09-06 17:12

Заподозренный во взятке глава Вымпелкома пообещал вернуться в Россию

Ставший фигурантом дела о многомиллионной взятке экс-руководству Коми глава Вымпелкома Михаил Слободин планирует вернуться в Россию в конце недели. Он сообщил газете «Ведомости», что находится в плановой командировке во Франции, и выразил готовность ответить на все вопросы СКР. vz.ru »

2016-09-05 20:08

Фото: lenta.ru

Глава «Т Плюс» и совладелец «Реновы» задержаны по делу о многомиллионной взятке

В Москве задержали гендиректора компании «Т Плюс» Бориса Вайнзихера и совладельца холдинга «Ренова» Евгения Ольховика по делу о даче взятки в размере более 800 миллионов рублей руководству Республики Коми. lenta.ru »

2016-09-05 17:59

Фото: dp.ru

Топ-менеджер "Реновы" и глава "Т Плюс" задержаны по делу о взятках

Управляющий директор "Реновы" Евгений Ольховик и гендиректор энергокомпании "Т Плюс" Борис Вайнзихер задержаны в рамках дела, возбужденного по факту дачи взяток бывшему руководству Коми на сумму более 800 млн рублей. dp.ru »

2016-09-05 16:30