В Подмосковье трехлетнюю девочку насмерть придавило аркой

В Подмосковье трехлетнюю девочку насмерть придавило аркой
фото показано с : lenta.ru

2022-10-10 10:24

В Подмосковье трехлетнюю девочку насмерть придавило несущей аркой. Уточняется, что инцидент произошел в воскресенье, 9 октября, в Мытищинском районе в парке Новоалександрово. В процессе демонтажа на ребенка рухнула часть конструкции.

Подробнее читайте на ...

подмосковье трехлетнюю девочку насмерть придавило аркой

Фото: lenta.ru

В Подмосковье воспитатель детсада избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга

Воспитательница детского сада в подмосковном Одинцово избила двух трехлетних детей. Родители обнаружили у девочки шишки и повезли ребенка в больницу. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также множественные ушибы и ссадины. lenta.ru »

2022-05-27 11:36

Фото: rosbalt.ru

Корова атаковала трехлетнюю девочку в Подмосковье

Трехлетней девочке в Подмосковье потребовалась помощь врачей после того, как ее чуть не забодала корова. Инцидент произошел на поле в Подольске, сообщает... rosbalt.ru »

2021-07-30 16:28

Фото: incident.mk.ru

В Подмосковье школьница выбросила трехлетнюю сестру из окна горящей квартиры

Четверо детей пострадали при пожаре в выселенном доме №7 на улице Институтская в городском поселении Менделеево Солнечногорского района Подмосковья incident.mk.ru »

2020-11-24 12:01

Фото: riafan.ru

Трехлетнюю девочку искусали домашние собаки в Подмосковье

В подмосковных Мытищах произошел инцидент — трехлетняя девочка попала в реанимацию после того как ее искусали домашние собаки. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в региональном СК РФ. riafan.ru »

2017-11-15 13:29