В Подмосковье воспитатель детсада избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга

В Подмосковье воспитатель детсада избила трехлетнюю девочку до сотрясения мозга
фото показано с : lenta.ru

2022-5-27 11:36

Воспитательница детского сада в подмосковном Одинцово избила двух трехлетних детей. Родители обнаружили у девочки шишки и повезли ребенка в больницу. Медики диагностировали у пострадавшей черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, а также множественные ушибы и ссадины.

Подробнее читайте на ...

подмосковье воспитатель детсада избила трехлетнюю девочку сотрясения мозга

Воспитатель из Химок представит Подмосковье на всероссийском конкурсе

В середине ноября в городе Орле начнется конкурс «Воспитатель года России», сообщает Интерфакс. Уже 17 ноября на этом конкурсе участница, воспитатель из Химок Анастасия Шлемко, которая будет представлять Подмосковье начнет бороться на звание "Воспитатель года России" . Участники должны будут продемонстрировать свое умение в проведении занятий с детьми, также рассказать о своих взглядах и достижениях в своей профессии. В конкурсе будут участвовать педагоги из 73 субъектов России.

kapital-rus.ru »

2018-11-13 14:32

Фото: riafan.ru

Воспитатель лагеря в Подмосковье признался в развращении мальчиков

Задержанный в Подмосковье воспитатель детского лагеря сознался в развращении двух воспитанников. Пострадавшим мальчика 12 лет. riafan.ru »

2017-07-28 11:44

Фото: riafan.ru

Воспитатель изнасиловал семиклассника в лагере в Подмосковье

Воспитателя детского лагеря в Рузском районе Подмосковья заподозрили в изнасиловании 12-летнего мальчика. О преступлении в отношении ребенка в полицию сообщила мать школьника. riafan.ru »

2017-07-27 17:35