Подмосковный аэропорт Жуковский лишился единственного рейса по России

Подмосковный аэропорт Жуковский лишился единственного рейса по России
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 15:10

Российская авиакомпания «ЮВТ Аэро» прекратила полеты из Казани в подмосковный аэропорт Жуковский. Как пояснила пресс-секретарь перевозчика Гузель Рахматуллина, в новом году данные рейсы перестали субсидироваться.

Этот маршрут был единственным внутренним направлением, которое обслуживал Жуковский. .

Подробнее читайте на ...

подмосковный аэропорт жуковский лишился единственного рейса россии

Фото: lenta.ru

Подмосковный аэропорт открыл новый сегмент терминала

Подмосковный аэропорт Домодедово открыл новый сегмент пассажирского терминала для обслуживания внутрироссийских рейсов. В среду, 7 декабря, из нового сегмента аэровокзала DME (Т2) уже вылетели первые пассажиры. lenta.ru »

2022-12-08 09:32

Фото: vestikavkaza.ru

Подмосковный аэропорт Жуковский будет защищать от птиц ястреб-тетеревятник

Ястреб-тетеревятник начнет отпугивать птиц в небе над предприятием по переработке отходов, расположенном недалеко от аэропорта Жуковский в Московской области, - сообщили в пресс-службе регионального министерства экологии. Складированное … vestikavkaza.ru »

2020-07-10 21:27

Фото: vestikavkaza.ru

Подмосковный аэропорт в Раменском официально стал "Жуковским"

Новый международный аэропорт в подмосковном Жуковском получил имя - он стал аэропортом "Жуковский", говорится в распоряжении, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым, которое размещено … vestikavkaza.ru »

2017-11-18 10:38

Фото: lenta.ru

Подмосковный аэропорт Жуковский отказались переименовывать в Раменское

Международный аэропорт Жуковский в Московской области сохранит неофициальное название, сообщил глава одноименного городского округа Андрей Войтюк. «Жители массово просили не переименовывать аэропорт (в Раменское, как он значится в официальных документах)», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-07-12 10:52

Подмосковный аэропорт "Жуковский" принял первый пассажирский рейс

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Подмосковный аэропорт «Жуковский» принял в понедельник первый регулярный пассажирский рейс, передает корреспондент «Интерфакса» с места события.

news.mail.ru »

2016-09-12 10:33