Подростков из группировки «ЧВК Редан» начали задерживать в Белоруссии

2023-3-1 08:15

Подростков, принадлежащих к «ЧВК Редан», начали задерживать в городах Белоруссии, сообщают РИА Новости со ссылкой на МВД республики. Местная полиция задержала 200 несовершеннолетних в ТРЦ «Секрет» в Гомеле.   Сообщается, что дети собрались в общественном месте после призывов, опубликованных в социальных сетях. Всех задержанных поставят на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних, также правоохранительные органы проведут с подростками воспитательную беседу. В числе собравшихся было 17 совершеннолетних, им грозит административная ответственность.   Белорусская полиция устанавливает было ли собрание незаконной массовой акцией и рассматривает вопрос о заведение по факту случившегося уголовного дела.    

Подробнее читайте на ...

подростков группировки чвк редан начали задерживать белоруссии

Фото: nsn.fm

В Белоруссии задержали сотни подростков из группировки «Рёдан»

Правоохранительные органы задержали в Белоруссии 200 подростков из молодежной группировки «Рёдан», сообщает пресс-служба республиканского МВД nsn.fm »

2023-03-01 04:01

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали 200 подростков из нашумевшей группировки

Белорусская милиция во вторник, 28 февраля, задержала 200 подростков из нашумевшей группировки «ЧВК Редан». По данным МВД республики, в Гомеле по призывам, опубликованным в социальных сетях и мессенджерах, у торгово-развлекательного центра «Секрет» собрались сторонники группировки. lenta.ru »

2023-03-01 01:50

Фото: lenta.ru

Суд поместил под домашний арест московских подростков из группировки «Редан»

В Москве двух лидеров подростковой группировки «Редан» суд отправил под домашний арест за участие в массовой драке, которая произошла 23 февраля на Лубянке. Мера пресечения избрана одиннадцатикласснику и девятикласснику. lenta.ru »

2023-02-27 14:52

Фото: riafan.ru

Полиция Новосибирска задержала подростков из группировки «Редан»

Полицейские Новосибирска начали задерживать подростков из группировки «Редан», представители которой ранее устраивали массовые драки в Москве. riafan.ru »

2023-02-26 18:04