Показано видео травмы Кудряшова перед автоголом в матче с Хорватией

Показано видео травмы Кудряшова перед автоголом в матче с Хорватией
фото показано с : lenta.ru

2021-11-15 17:54

«Матч ТВ» опубликовал видео, снятое из-за ворот сборной России во время матча против команды Хорватии. На кадрах виден момент получения травмы защитником Федором Кудряшовым. Он схватился за заднюю поверхность бедра, продолжил играть, а спустя несколько секунд забил в свои ворота.

Подробнее читайте на ...

показано видео травмы кудряшова автоголом матче хорватией

Фото: lenta.ru

Показано видео «посадки» New Horizons на Плутон

Команда миссии New Horizons смонтировала ролик, на котором показано приближение одноименной станции к Плутону. По замыслу авторов оно должно было бы предшествовать «посадке» аппарата на плато Спутник карликовой планеты. lenta.ru »

2016-07-16 01:06

Фото: lenta.ru

Показано видео со способными к абстрактному мышлению птицами

Зоологи из Оксфордского университета (Великобритания) обнаружили у утят способность к абстрактному мышлению. Птенцы различали предметы по форме и цвету. Ранее такие способности ученые нашли у обезьян, воронов и попугаев. lenta.ru »

2016-07-15 10:35

Показано видео робота-саламандры

Швейцарские инженеры показали Pleurobot — имитирующего саламандру робота. В качестве природного прототипа для автоматического устройства использовался иглистый тритон (Pleurodeles waltl). У Pleurobot меньше связанных с позвонками и суставами узлов, однако он так же перемещается по землеи плавает под водой. lenta.ru »

2016-07-03 00:09

Фото: lenta.ru

Показано видео конца света

Энтузиасты с канала #Mind Warehouse на видеохостинге YouTube представили ролик, демонстрирующий будущее Земли в случае, если на ней внезапно пропадут люди. Запись неожиданного конца света использует кадры из научно-популярных фильмов канала National Geographic и выполнена в стиле сериала «Жизнь после людей». lenta.ru »

2016-06-03 11:42

Фото: lenta.ru

Показано видео гигантской корональной дыры на Солнце

НАСА показало видео гигантской корональной дыры на Солнце. Снимки для анимации были сделаны 17-19 мая 2016 года космической станцией SDO (Solar Dynamics Observatory) в верхнем полушарии звезды. Об этом сообщает НАСА. lenta.ru »

2016-05-28 00:28