Поклониться мощам Николая Чудотворца в Москве можно будет уже в понедельник

2017-5-21 11:44

Москва с нетерпением ждет прибытия одной из величайших святынь христианства – мощей Николая Чудотворца. Чтобы прикоснуться к чуду и попросить у святого помощи, в столицу уже приехали миллионы паломников со всей страны.

Это событие - историческое, реликвия впервые покидает итальянскую базилику, где хранилась почти тысячу лет. .

Подробнее читайте на ...

поклониться мощам николая чудотворца москве понедельник

Когда и где можно поклониться мощам праведного воина Федора Ушакова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. В Казанский кафедральный собор доставлены мощи праведного воина Феодора Ушакова. Они привезены из Санаксарского мужского монастыря Республики Мордовия в преддверии проведения главного военно-морского парада страны, сообщается в официальной группе собора в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-07-20 15:47

Фото: ntv.ru

Петербуржцы спешат поклониться мощам преподобного Силуана Афонского

В Александро-Невскую лавру доставили мощи одного из самых почитаемых афонских святых. Реликвия будет доступна верующим до 19 сентября. ntv.ru »

2016-09-15 16:38

Фото: vesti.ru

От Саранска до Севастополя: православные России смогут поклониться мощам святого Федора Ушакова

Мощи русского адмирала Фёдора Ушакова провезут по десяти городам России. Шестого августа кортеж отправился из Мордовии. Пройдёт через Рыбинск, Кронштадт, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар. Поклониться смогут и жители Крыма - в Керчи, Симферополе и, конечно, в Севастополе. vesti.ru »

2016-07-29 23:26

В Москве образовалась очередь из желающих поклониться мощам Луки Крымского

У Донского монастыря Москвы выстроилась очередь из верующих, желающих поклониться мощам святителя Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Симферопольского и Крымского. «Еще за час до привоза святыни очередь не помещалась в монастыре, а храм уже был переполнен. vz.ru »

2016-04-01 19:02