Новости


Политика: Илья Муромец послал комплексный сигнал Западу

Полет Владимира Путина на модернизированном ракетоносце Ту-160М продемонстрировал всему миру, что Россия, несмотря на санкции, модернизирует и строит новые образцы стратегической авиации, укрепляя свой технологический и военный суверенитет, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты.

Слуцкий: депутатов Бундестага надо признать спонсорами террористического режима Киева

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, лидера ЛДПР, в случае передачи дальнобойного оружия Украине вся ответственность за последствия его применения ляжет в том числе и на депутатов, проголосовавших за эту резолюцию

Политика: Радикальная оппозиция переключилась на Навальную

Российская несистемная оппозиция, за пару дней оплакав своего прежнего вдохновителя, короновала его вдову Юлию Навальную, заявившую, что теперь она займет место мужа. Спонсоры российских протестов получили новое лицо, свободное в передвижениях, выступлениях и воззваниях, вместо блогера в заключении, но все еще сохранявшего за собой неформальную роль авторитета для оппозиции.

Политика: Российские войска готовят клещи для взятия Угледара

На Украине заговорили об опасности попадания ВСУ в клещи под Угледаром. Все это происходит на фоне продвижения российских войск на Донецком направлении. За последнее время ВС РФ удалось взять Авдеевку и село Победа, что значительно повышает маневренные возможности армии.

Лучшее

МИД заявил о попытках вмешательства в выборы президента со стороны США и ФРГ

Со стороны недружественных стран фиксируются попытки вмешательства в выборы президента России, заявил в беседе с ТАСС посол по особым поручениям, замглавы Министерства комиссии МИД РФ по выборам Геннадий Аскальдович

Актуальное