Британия расширила список запрещенного для экспорта в РФ оборудования

Британия расширила список запрещенного для экспорта в РФ оборудования
фото показано с : nsn.fm

2024-2-22 17:05

Великобритания расширила список оборудования и технологий, попадающих под запрет на экспорт в Россию

Подробнее читайте на ...

британия расширила список запрещенного экспорта оборудования

Британия расширила санкционный список по Ирану

Великобритания расширила список на 13 позиций, распространив рестриктивные меры на физических лиц, связанных с оборонной сферой, генштаб ВС, ВМС КСИР tass.ru »

2024-04-18 16:37

Британия расширила список запрещенного для экспорта в Россию оборудования

Под запрет попали обрабатывающие центры по работе с металлом, токарные станки, фрезерные станки по металлам с программным управлением, запчасти и детали к ранее включенному в список оборудованию tass.ru »

2024-02-22 16:58

Британия расширила список санкций против российского ВПК

Великобритания расширила список антироссийских санкций, включив 31 физическое и юридическое лицо, все лица связаны с военно-промышленным комплексом России. Об этом сообщило британское внешнеполитическое ведомство. tvzvezda.ru »

2023-12-06 14:50

Британия расширила санкции против РФ, добавив в них золотодобывающие компании

Великобритания расширила российский санкционный список. В него вошла одна из крупнейших в мире золотодобывающих компаний «Красцветмет», Уральская горнодобывающая компания, ряд бизнесменов, а также глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. tvzvezda.ru »

2023-11-08 16:27

Фото: lenta.ru

Британия расширила антироссийский санкционный список

Великобритания добавила еще шестерых россиян в санкционный список. Документ опубликован на сайте правительства Соединенного Королевства. Меры расширили против физлиц, принимавших участие в уголовном процессе над публицистом Владимиром Кара-Мурзой (признан в РФ иноагентом). lenta.ru »

2023-07-31 19:03

Фото: vz.ru

Британия расширила санкции против Белоруссии

В список санкций против Белоруссии включены еще 28 лиц и семь организаций, сообщил минфин Великобритании. В список вошли чиновники и силовики, которые обвиняются Лондоном в «помощи режиму Лукашенко» и «пытках мирных демонстрантов». vz.ru »

2020-12-19 03:30