Британия расширила список запрещенного для экспорта в Россию оборудования

2024-2-22 16:58

Под запрет попали обрабатывающие центры по работе с металлом, токарные станки, фрезерные станки по металлам с программным управлением, запчасти и детали к ранее включенному в список оборудованию

Подробнее читайте на ...

британия расширила список запрещенного экспорта россию оборудования

Британия расширила санкционный список по Ирану

Великобритания расширила список на 13 позиций, распространив рестриктивные меры на физических лиц, связанных с оборонной сферой, генштаб ВС, ВМС КСИР tass.ru »

2024-04-18 16:37

Британия расширила список санкций против российского ВПК

Великобритания расширила список антироссийских санкций, включив 31 физическое и юридическое лицо, все лица связаны с военно-промышленным комплексом России. Об этом сообщило британское внешнеполитическое ведомство. tvzvezda.ru »

2023-12-06 14:50

Британия расширила санкции против РФ, добавив в них золотодобывающие компании

Великобритания расширила российский санкционный список. В него вошла одна из крупнейших в мире золотодобывающих компаний «Красцветмет», Уральская горнодобывающая компания, ряд бизнесменов, а также глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин. tvzvezda.ru »

2023-11-08 16:27

Фото: lenta.ru

Британия расширила антироссийский санкционный список

Великобритания добавила еще шестерых россиян в санкционный список. Документ опубликован на сайте правительства Соединенного Королевства. Меры расширили против физлиц, принимавших участие в уголовном процессе над публицистом Владимиром Кара-Мурзой (признан в РФ иноагентом). lenta.ru »

2023-07-31 19:03

Фото: vz.ru

Британия расширила санкции против Белоруссии

В список санкций против Белоруссии включены еще 28 лиц и семь организаций, сообщил минфин Великобритании. В список вошли чиновники и силовики, которые обвиняются Лондоном в «помощи режиму Лукашенко» и «пытках мирных демонстрантов». vz.ru »

2020-12-19 03:30