Лавров высоко оценил усилия ЮАР по урегулированию ситуации на палестинских территориях

2024-2-22 18:56

В настоящее время КПП на границе с Россией закрыты решением кабмина страны до 14 апреля

Подробнее читайте на ...

лавров высоко оценил усилия юар урегулированию ситуации палестинских

Лавров высоко оценил вклад соотечественников в сбережение духовного наследия России

Как отметил министр иностранных дел, на фоне продолжающихся в недружественных странах дискриминации представителей русскоговорящих общин и беспрецедентной русофобии ПКДСР будет продолжать прилагать усилия по поддержке соотечественников и их консолидации на патриотической основе tass.ru »

2024-01-17 17:32

Фото: lenta.ru

Лавров высоко оценил усилия Таиланда по созданию хороших условий для россиян

Таиланд является одной из стран, создающих хорошие условия для граждан России, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на церемонии открытия российского генконсульства на Пхукете. «Я очень рад, что Таиланд — это одна из тех стран, где, как я понимаю, создаются хорошие условия для наших соотечественников», — сказал он. lenta.ru »

2023-07-15 13:25

Фото: lenta.ru

Лавров высоко оценил готовность КНР помогать в урегулировании конфликта

Глава МИД РФ Лавров высоко оценивает готовность Китая участвовать в урегулировании конфликта на Украине, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. Лавров обменялся с экс-послом в РФ и спрецпредставителем КНР Ли Хуэем мнениями «по ситуации вокруг Украины» и возможностью начала «урегулирования конфликта». lenta.ru »

2023-05-26 17:31

Фото: riafan.ru

Лавров высоко оценил результаты переговоров Путина и Си Цзиньпина на саммите ШОС

Переговоры президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина прошли продуктивно. Об этом сообщил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-09-15 20:39

Лавров высоко оценил перспективы сотрудничества России и Китая в экономической сфере

Министр иностранных дел напомнил, что в 2018 году страны достигли рекордного уровня товарооборота tass.ru »

2019-01-16 12:40

Фото: nsn.fm

Лавров высоко оценил отказ Турции поддержать новые санкции со стороны США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который провел переговоры своим турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу, высоко оценил отказ Турции присоединиться к антироссийским санкциям США nsn.fm »

2018-08-14 16:17

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: мы высоко ценим независимый внешнеполитический курс Турции

Россия высоко ценит независимый внешнеполитический курс Турции и отказ Анкары присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в Анкаре по итогам участия в совещании турецких послов и постоянных … vestikavkaza.ru »

2018-08-14 14:28

Лавров высоко оценил диалог парламентариев из России и США

Глава российского МИД Сергей Лавров во вторник принимает на Смоленской площади делегацию конгрессменов США, которая на прошлой неделе прибыла с визитом в нашу страну. tvc.ru »

2018-07-03 11:45

Лавров высоко оценил вклад Абхазии в развитие союзнических отношений с Россией

В последние годы удалось наладить механизм координации внешней политики двух стран, говорится в тексте поздравления главы МИД РФ в адрес внешнеполитического ведомства Абхазии tass.ru »

2018-05-17 15:03

Фото: ntv.ru

Лавров высоко оценил роль Ирака в борьбе с ИГИЛ

Тема борьбы с экстремизмом и международным терроризмом стала основной на встрече Сергея Лаврова и вице-президента Ирака Нури аль-Малики. Переговоры прошли в Москве. ntv.ru »

2017-07-24 13:55

Лавров и Зариф высоко оценили результаты межсирийской встречи в Астане

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф в ходе телефонного разговора дали высокую оценку результатам международной встречи по Сирии в Астане 23—24 января. russian.rt.com »

2017-01-28 17:21