Результатов: 22

Зеленский: Ценим поддержку Шольца, но судить о ней будем по делам

Немецкий канцлер Олаф Шольц серьезно помогает Киеву, Украина ценит финансовую и военную поддержку ФРГ, но о готовности идти до конца можно будет судить лишь по делам, сообщает «Лента nsn.fm »

2023-12-20 06:39

Песков об отношениях с Эр-Риядом: мы высоко ценим наши интересы и взаимодействия

В Кремле выражают надежду на то, что выстраивание отношений с другими столицами не будет направлено против РФ. 5-tv.ru »

2022-7-13 15:21

Зеленский: Мы ценим любую помощь, но это не благотворительные взносы, о которых Украина должна просить и за которые должна кланяться

Украина ценит помощь международных партнеров в противодействии российской агрессии, однако это не должно восприниматься как "благотворительные взносы". Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский 19 февраля во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2022-2-19 19:02

Глава ЮНЕСКО: мы высоко ценим роль России в организации

Михаил Гусман побеседовал с Одре Азуле и расспросил ее о дальнейших планах ЮНЕСКО, о новых вызовах для организации и о том, что ей удалось сделать за минувший год tass.ru »

2021-12-22 16:30

«Мы не ценим комфорт»: дочь Заворотнюк пожаловалась на ремонт

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о том, что в ее доме уже несколько дней нет горячей воды и она не понимает, что с этим делать. fedpress.ru »

2021-6-28 15:06

"Высоко ценим принцип честной игры". Большунов и глава российской федерации извинились за инцидент с финским лыжником

В заявлении говорится, что команда высоко ценит принцип честной игры во всех аспектах. life.ru »

2021-1-26 01:20

Лавров: мы ценим принципиальную поддержку Берлином проекта "Северный поток-2"

Глава МИД РФ Сергей Лавров и его германский коллега Хайко Маас в ходе переговоров сегодня в Москве, обсуждая темы экономического блока, "сделали акцент" на ситуации с газопроводом "Северный поток-2". Об этом сообщил российский … vestikavkaza.ru »

2020-8-11 13:36

"Помним. Ценим. Гордимся": Загитова поздравила ветеранов с Днем Победы

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Алина Загитова, поздравила ветеранов с Днем Победы и рассказала историю своего прадеда, который прошел всю войну. Сообщение опубликовано в Instagram пост. "Помним. Ценим. Гордимся", … vestikavkaza.ru »

2020-5-9 15:36

«Ценим принципиальную позицию Берлина»: Лавров о поддержке Германией строительства «Северного потока — 2»

В немецком Бонне проходит форум общественности «Петербургский диалог». В пленарном заседании участвовал министр иностранных дел России Сергей Лавров. Ранее дипломат провёл переговоры с главой МИД ФРГ Хайко Маасом. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-18 19:11

"Любим, ценим, оставайся, милая, всегда такой", - поздравили Лиза и Гарри маму Аллу Пугачёву

Алла Пугачева прослезилась, когда сегодня утром нарядные дети Лиза и Гарри прибежали поздравить ее с днем рождения. Супруг Примадонны Максим Галкин опубликовал в Инстаграм трогательное фото argumenti.ru »

2019-4-15 16:52

«Ценим и любим вас всегда, а не только по праздникам»: Путин поздравил россиянок с 8 Марта

Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днём. Президент отметил, что историю развития страны без вклада женщин представить невозможно. «Достигать успехов — в характере наших женщин», — подчеркнул глава государства. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 10:45

Генпродюсер кинофестиваля "Край света": мы очень ценим доверие сахалинских зрителей

Алексей Агранович — о том, как снять с жителей Сахалина каменные плащи, о неактуальности Чехова и о главных проблемах островного кино tass.ru »

2018-8-23 18:56

Лавров: мы высоко ценим независимый внешнеполитический курс Турции

Россия высоко ценит независимый внешнеполитический курс Турции и отказ Анкары присоединиться к антироссийским санкциям. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в Анкаре по итогам участия в совещании турецких послов и постоянных … vestikavkaza.ru »

2018-8-14 14:28

Сергей Нарышкин: мы ценим взаимодействие с нашими иорданскими партнерами

Председатель Государственной думы встретился с главой Сената национального собрания Иордании. Сергей Нарышкин отметил важную роль королевства в деле стабилизации обстановки на Ближнем востоке. Этот регион долгое время остается в центре мировых политических событий. vesti.ru »

2016-5-31 00:29