В ГД предложили создать рабочую группу по анализу применения смертной казни

В ГД предложили создать рабочую группу по анализу применения смертной казни
фото показано с : aif.ru

2024-3-26 14:02

С соответствующим предложением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе пленарного заседания выступил с предложением по созданию межфракционной рабочей группы по анализу законодательства в части применения смертной казни и миграционной политики.По словам спикера ГД, в упомянутую группу войдут представители всех политических фракций, а также руководители профильных комитетов. Возглавить рабочую группу Володин предложил заместителю председателя Государственной думы Ирине Яровой.«Нам необходимо проанализировать весь спектр законодательства, которое имеет отношение к вызовам сегодняшнего времени», — отметил Вячеслав Володин.Напомним, предложения отменить мораторий на смертную казнь зазвучали активнее после теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Жертвами стали, по последним данным, 139 человек.Ранее глава думской фракции «Единая Россия» Владимир Васильев сообщил, что власти проработают тему возможного возвращения смертной казни в стране и «решение будет отвечать настроениям и ожиданиям нашего общества».

Подробнее читайте на ...

володин вячеслав казни группу смертной

Спикер Госдумы Вячеслав Володин приехал в ЛНР

Спикер Госдумы Вячеслав Володин приехал в ЛНР. На сайте Госдумы сообщается, что он выступил перед депутатами Народного Совета республики. Также Вячеслав Володин передал слова приветствия от президента РФ Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2022-07-14 16:41

Володин указал на повторяющуюся "мантру"

Спикер Госдумы Вячеслав Володин указал на поведение Запада. Зарубежные политики не видят ошибок Украины, а угрозы в адрес России поступают часто. Политик отметил, что санкции уже никого не пугают. vesti.ru »

2022-02-19 21:29

Льгот нет, инфляция есть: спикер Госдумы выслушал пенсионерку

Видео общения Вячеслава Володина с 90-летней пенсионеркой опубликовано сторонниками политика в Instagram. Она пожаловалась спикеру Госдумы, что в стране миллиардами воруют, а она из-за высокой инфляции и роста цен не может накопить себе деньги на гроб. vesti.ru »

2021-04-30 18:16

Пенсионерка рассказала Володину о невозможности накопить "гробовые"

Вячеслав Володин опубликовал на своей страничке в Instagram видео общения с 90-летней пенсионеркой. Она пожаловалась спикеру Госдумы, что в стране миллиардами воруют, а она из-за высокой инфляции и роста цен не может накопить себе деньги на гроб. vesti.ru »

2021-04-30 18:16

Володин: поддержка семьи и детей – ключевая тема Послания

Послание президента Федеральному Собранию РФ – это в первую очередь обращение к человеку, к семье и детям. Как отметил в эфире программы "60 минут" председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, такое внимание этой теме было уделено не случайно, учитывая прошлый год и ситуацию, связанную с пандемией. vesti.ru »

2021-04-21 15:34

Володин: поддержка семьи и детей – ключевая тема послания

Послание президента Федеральному Собранию РФ – это в первую очередь обращение к человеку, к семье и детям. Как отметил в эфире программы "60 минут" председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин, такое внимание этой теме было уделено не случайно, учитывая прошлый год и ситуацию, связанную с пандемией. vesti.ru »

2021-04-21 15:34

Фото: znak.com

Вячеслав Володин вновь попросил пожилых депутатов покинуть зал Госдумы из-за коронавируса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин повторно обратился к пожилым депутатам и членам правительства с просьбой выйти из зала заседания парламента и работать у себя в кабинете znak.com »

2020-09-22 13:17

Вячеслав Володин: белорусы сами должны решить судьбу своей страны

Народ Белоруссии должен сам решить, каким видит будущее страны. Такое мнение в интервью Эвелине Закамской высказал спикер Государственной думы. vesti.ru »

2020-09-15 06:05

Вячеслав Володин проинспектировал стройки в Смоленской области

В Смоленской области появится новый реабилитационный центр. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Строительство ведется по инициативе самого председателя Нижней палаты Парламента. vesti.ru »

2020-08-28 23:47

Вячеслав Володин дал поручение комитету Госдумы проанализировать ситуацию с Алексеем Навальным

Вячеслав Володин поручил комитету палаты по безопасности и противодействию коррупции проанализировать ситуацию с Навальным. Он хочет выяснить, не попытка ли это со стороны иностранных государств создать напряжение внутри РФ. argumenti.ru »

2020-08-25 20:24

Интеграция остается приоритетом России и Белоруссии

Союзное государство России и Белоруссии соответствует интересам народов, а дальнейшая интеграция останется приоритетом двух государств. Такое заявления сделал председатель Госдумы Вячеслав Володин. vesti.ru »

2020-08-07 19:18

Вячеслав Володин: поправки к Конституции сделают страну сильнее

Рекордная явка и поддержка гражданами России поправок к Конституции говорит о консолидации нашего общества. Страну это делает сильнее, а стандарты жизни — выше, сказал в эфире телеканала "Россия 1" председатель Госдумы Вячеслав Володин. vesti.ru »

2020-07-02 14:28