В Совбезе РФ назвали страну, которая может стоять за терактом в «Крокусе»

В Совбезе РФ назвали страну, которая может стоять за терактом в «Крокусе»
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-26 14:02

Киевский режим ранее уже попытался откреститься от своей ответственности.

Подробнее читайте на ...

совбезе назвали страну стоять терактом крокусе

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали стоящего за терактом в «Крокусе»

Секретарь Совбеза России Николай Патрушев ответил на вопрос, кто стоит за терактом в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле». «Конечно Украина!» — ответил он журналистам. Ранее экс-советник Зеленского оговорился и случайно заявил о причастности Киева к произошедшему. lenta.ru »

2024-03-26 13:40

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали самое враждебное России государство мира

Наиболее враждебным Москве государством является Великобритания, которая на протяжении последних 300-400 лет пытается ограничить влияние и экономическую мощь страны, а также сделать все, чтобы она «сидела на задворках Европы». lenta.ru »

2024-03-04 17:55

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали причину провала Минских соглашений

Провал Минских соглашений вызван политической несамостоятельностью Киева, заявил первый замсекретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев. «Поэтому странно звучат слова [президента Украины Владимира] Зеленского, бьющего себя в грудь и заявляющего, что якобы он лично решил не исполнять соглашения», — отметил он. lenta.ru »

2024-02-12 09:52

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали мерзкими вечеринки звезд в клубах на фоне СВО

Вечеринки в различных ночных клубах с участием звезд шоу-бизнеса выглядят непозволительно мерзко на фоне того, как российские военнослужащие сражаются в зоне проведения спецоперации. Об этом в интервью ТАСС заявил помощник секретаря Совета безопасности России Наиль Мухитов. lenta.ru »

2024-01-31 08:20

В Совбезе РФ назвали ужасающими удары Киева по мирным гражданам России

Нынешние украинские власти не гнушаются ничем, отметил помощник секретаря Совета безопасности Наиль Мухитов tass.ru »

2024-01-30 06:50

Фото: 5-tv.ru

В Совбезе назвали подрыв «СП» одним из самых резонансных терактов Киева и Запада

Украина и ее партнеры в Европе и США прибегают к терактам, будучи не в силах переломить ситуацию на поле боя в свою пользу. 5-tv.ru »

2023-09-10 18:09

В Совбезе РФ назвали самое безопасное место на планете

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Если вулкан Йеллоустоун начнет извержение, то самыми безопасными местами на планете могут стать Восточная Европа и Сибирь. Такого мнения придерживается секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев. fedpress.ru »

2023-05-03 08:42

В Совбезе РФ назвали страны, которые могли взорвать «Северные потоки»

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев отметил, что Украина не могла устроить теракт на газопроводах «Северный поток». У страны нет такой возможности, в отличие от США и Англии. fedpress.ru »

2023-03-13 11:51

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали причину спецоперации на Украине

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев объяснил, почему страна была вынуждена начать спецоперацию на Украине. Медведев заявил, что к ней привело навязчивое желание Запада растерзать Россию. lenta.ru »

2023-02-27 00:17

В Совбезе назвали основные задачи по защите информационной инфраструктуры в 2023 году

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. В Москве стартовал 25-й большой национальный форум информационной безопасности «Инфофорум», организованный комитетом Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, аппаратом Совбеза РФ и Ассоциацией Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум». fedpress.ru »

2023-02-07 14:50

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали задачу властей в новых российских регионах

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что руководству России предстоит не только защитить новые регионы страны, но и сделать их жизнь благополучной, безопасной и комфортной. По его словам, миллионы россиян должны обрести веру в будущее. lenta.ru »

2022-12-26 00:14

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали одну из основных причин утечек информации

В Совете Безопасности России назвали одной из основных причин утечек информации наличие уязвимостей и недекларированных возможностей в иностранном программном обеспечении. В ходе профильной сессии эксперты Совбеза обсудили вопросы развития сервисов и услуг в области обеспечения информационной безопасности. lenta.ru »

2022-10-24 20:22

Фото: lenta.ru

В Совбезе РФ назвали причину антироссийской агрессии

Антироссийская агрессия вызвана тем, что страна отказалась идти по пути превращения в колонию Запада, считает заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов. Он указал, что политика Запада в 90-х годах заключалась в том, чтобы убедить Россию «позволить "мудрому" Западу решать за нас». lenta.ru »

2022-10-13 06:41

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали причину взрыва возле посольства России в Кабуле

Взрыв возле посольства России в Кабуле стал следствием ослабления антитеррористических мер. Такую причину во вторник, 6 сентября, назвал заместитель секретаря Совета безопасности страны Юрий Коков. Именно поэтому говорить о победе над международным терроризмом преждевременно, добавил он. lenta.ru »

2022-09-06 18:40

Фото: versia.ru

В Совбезе назвали заморозку активов РФ «одной из величайших краж в истории»

Заместитель секретаря СБ России Александр Венедиктов, говоря о заморозке российских активов Западом, призвал называть вещи своими именами, заявив, что речь идет о краже. versia.ru »

2022-06-30 10:56

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали причину противостояния Запада с Россией

Противостояние Запада и Москвы происходит исключительно из-за суверенного статуса России. Об этом заявил заместитель секретаря Совета Безопасности Александр Венедиктов. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-06-30 09:10

Фото: lenta.ru

В Совбезе назвали Украину предлогом для ведения войны против России

Антироссийская компания, развернутая США, доказывает, что против России идет необъявленная война, предлогом для которой стала Украина. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. lenta.ru »

2022-05-17 15:16

В Совбезе назвали антироссийским саммит США «За демократию»

Организованный в США «Саммит за демократию» является мероприятием, направленным против России и Китая. Главной его целью являлось убеждение американских элит в том, что весь мир по-прежнему равняется на Штаты. tvzvezda.ru »

2021-12-12 17:05