Полиции удалось установить террориста совершившего теракт в Иерусалиме на грузовике

2017-1-9 02:39

Полицейские установили личность террориста, который наехал на группу военнослужащих на грузовике в Иерусалиме, в результате чего погибли 4 человека, передает РИА «Новости» сообщение представителя правоохранительных органов в микроблоге Twitter.

13 человек пострадали. Представитель полиции уточнил, что террористом является 28-летний арабский житель по имени Фади Кунбар из района Джебель Мукабер.

8 января грузовик совершил наезд на группу военнослужащих в Иерусалиме, которые находились неподалеку от популярной у туристов прогулочной площадки Армон ха-Нацив.

Полицейские установили личность террориста, который наехал на группу военнослужащих на грузовике в Иерусалиме, в результате чего погибли 4 человека, передает РИА В«НовостиВ» сообщение представителя правоохранительных органов в микроблоге Twitter.

13 человек пострадали. Представитель полиции уточнил, что террористом является 28-летний арабский житель по имени Фади Кунбар из района Джебель Мукабер.

8 января грузовик совершил наезд на группу военнослужащих в Иерусалиме, которые находились неподалеку от популярной у туристов прогулочной площадки Армон ха-Нацив.В 

Подробнее читайте на ...

иерусалиме военнослужащих группу полиции террориста грузовике

Фото: pronedra.ru

Израиль: наезд на военнослужащих в Иерусалиме совершил сторонник ИГ

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что факты указывают на причастность «Исламского государства», запрещённого в РФ, к наезду на военнослужащих в Иерусалиме. pronedra.ru »

2017-01-08 19:07

Полиция: наехавший на людей в Иерусалиме грузовик был направлен в толпу военнослужащих

Наехавший на людей в Иерусалиме грузовик был направлен в толпу военнослужащих, сообщает Associated Press со ссылкой на пресс-секретаря полиции Израиля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-08 15:14