Польша привлечет Испанию к расследованию авиакатастрофы c Качиньским

2017-3-28 22:59

Прокуратура Польши, занимающаяся расследованием крушения самолета Ту-154, на борту которого был президент Лех Качиньский, обратилась к лаборатории криминальной полиции Испании, передает агентство EFE.

Подробнее читайте на ...

польша привлечет испанию расследованию авиакатастрофы качиньским

Фото: lenta.ru

Польша привлечет военные вертолеты для охраны границы с Белоруссией

Власти Польши привлекут военные вертолеты для охраны границы с Белоруссией на фоне возросшего числа нелегальных мигрантов. Об этом сообщил министр обороны республики Мариуш Блащак. По его словам, обеспечение защиты границы в настоящее время является ключевой задачей военных и сотрудников Пограничной стражи Польши. lenta.ru »

2021-10-06 19:51

Фото: lenta.ru

Польша привлечет военных к борьбе с коронавирусом

Польша привлечет военных к борьбе с распространением коронавируса. Правительство страны планирует направить армию для помощи больницам. Военные, в частности, выяснят, где не хватает коек, а где их достаточно. lenta.ru »

2020-11-03 19:02

Фото: russian.rt.com

Польша привлечет Папу Римского к расследованию смоленской катастрофы

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что он и его коллеги по правящей партии «Право и справедливость» будут информировать Папу Римского Франциска о ходе расследования катастрофы президентского Ту-154М под Смоленском, которая, по его словам, по-прежнему вызывает много вопросов. russian.rt.com »

2016-08-04 02:25