В Польше произошло очередное ДТП с американскими военными

В Польше произошло очередное ДТП с американскими военными
фото показано с : lenta.ru

2017-1-30 13:00

Американский военный тягач въехал в дорожное ограждение в окрестностях польского города Гожув-Великопольский (Любушское воеводство на западе страны). В результате инцидента пострадавших нет. По имеющейся информации, водитель машины не смог вписаться в поворот.

По словам одного из военных, в Польше узкие дороги. .

Подробнее читайте на ...

польше произошло очередное дтп американскими военными

Фото: russian.rt.com

В Польше произошло ДТП с участием перевозившего украинцев автобуса

На юго-западе Польши автобус, в котором находились 37 граждан Украины, съехал в кювет на трассе А4 у села Большие Янковицы. В результате происшествия пострадали 11 человек, включая двух несовершеннолетних. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-07 20:55

В Польше произошло ДТП с участием 18 автомобилей

На территории Варминско-Мазурского воеводства на трассе S51 между Ольштыном и Ольштынеком в Польше в субботу, 24 ноября, произошло массовое дорожно-транспортное происшествие с участием 18 автомобилей incident.mk.ru »

2018-11-24 18:26

В Польше произошло смертельное ДТП со школьным автобусом и грузовиком

В Варминьско-Мазурском воеводстве на севере Польши в понедельник, 24 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие: школьный автобус столкнулся с грузовиком, в результате чего от полученных несовместимых с жизнью травм водитель автобуса и сопровождавший школьников педагог скончались на месте происшествия incident.mk.ru »

2018-09-24 11:11

Фото: riafan.ru

Сильное землетрясение в шахте произошло в Польше, есть жертвы 

В шахте Рудна, что на западе Польши, прогремело сильное землетрясение.  Как сообщает в ночь на среду местный телеканал TVN24со ссылкой на компанию-владельца шахты KGHM, в результате ЧП погибли люди.  riafan.ru »

2016-11-30 04:02