Пользователи Сбербанка столкнулись со сбоем в приложении

2023-10-27 14:45

Приложение Сбербанка оказалось недоступным после повышения ключевой ставки на 15%, - пишут РИА новости.   Некоторые пользователи не могут войти в приложение, так как оно выдает ошибку «неполадки с интернетом». Другие наткнулись на объявление: «Сбербанк временно недоступен…Попробуйте войти в приложение через 15 минут». При этом зайти возможность есть.   Ранее Банком России было объявлено об увеличении ключевой ставки с 13% до 15%. Об этом уже писал JustMedia.ru. Аналитики ожидали повышение лишь на 1%. Однако неожиданно решение изменилось. UPD: В Сбере подтвердили, что приложение работало со сбоями.   «Затруднения устранены, все сервисы Сбербанка работают в штатном режиме. Приносим извинения за неудобства», - прокомментировали в пресс-службе Сбера.  

Подробнее читайте на ...

пользователи сбербанка столкнулись сбоем приложении

Фото: rosbalt.ru

Пользователи «Сбербанка Онлайн» пожаловались на сбой в работе сервиса

В работе «Сбербанк Онлайн» зафиксирован сбой. Согласно информации портала Downdetector, он произошел около 19:00 мск. Так,... rosbalt.ru »

2018-08-15 21:00

Фото: 5-tv.ru

СМИ: пользователи жалуются на сбои в работе банковских терминалов «Сбербанка»

Как сообщает издание «Ведомости», технические неполадки коснулись работы банкоматов сегодня вечером. В колл-центре банка рассказали, что имеются некоторые сложности с работой карт во всех каналах обслуживания Сбербанка. 5-tv.ru »

2017-06-09 18:55