Порошенко госпитализирован с двусторонним воспалением легких

Порошенко госпитализирован с двусторонним воспалением легких
фото показано с : versia.ru

2020-10-3 19:11

О том, что заболевший коронавирусом бывший президент Украины Пётр Порошенко госпитализировали с двусторонним воспалением легких, сообщила его супруга Марина.

Подробнее читайте на ...

порошенко госпитализирован двусторонним воспалением легких

Фото: rosbalt.ru

Порошенко госпитализирован после заражения коронавирусом

У зараженного коронавирусом экс-президента Украины Петра Порошенко развилась двусторонняя пневмония, что является очень опасным сценарием течения болезни.... rosbalt.ru »

2020-10-03 16:45

Заболевший коронавирусом Порошенко госпитализирован с пневмонией

Заболевший коронавирусной инфекцией COVID-19 экс-президент Украины Пётр Порошенко госпитализирован в Киеве из-за двусторонней пневмонии. Об этом заявила супруга политика Марина Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-03 16:44

Порошенко госпитализирован, его жена пожаловалась на больничные условия

Экс-президент Украины Петр Порошенко, который проходит лечение от COVID-19 в одной из киевских больниц, "демонстрирует волю в борьбе с болезнью". Об этом пишет на своей странице в "Фейсбук" его супруга Марина. vesti.ru »

2020-10-03 16:35

Порошенко госпитализирован с COVID-19

Бывший президент Украины Петр Порошенко госпитализирован с коронавирусом. Об этом сообщила его жена Марина Порошенко. «Сегодня с COVID-19 борются мой муж и наша дочь. Петр Алексеевич госпитализирован в одну из киевских больниц, которая лечит больных коронавирусом», - говорится в обращении, опубликованном на странице в Facebook партии «Европейская солидарность». tvzvezda.ru »

2020-10-03 16:29

Отец Петра Порошенко госпитализирован с инсультом

В СМИ появилась информация, что у отца бывшего президента Украины Петра Порошенко случился инсульт. О проблемах со здоровьем Алексея Порошенко рассказал политолог Тарас Березовец в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2020-06-15 21:35