Порядок на Одесской Юморине обеспечит 1 тысяча полицейских

Порядок на Одесской Юморине обеспечит 1 тысяча полицейских
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-4-1 17:25

В Одессе завтра во время празднования Юморины порядок будут обеспечивать 1 тыс. правоохранителей. Об этом УНИАН сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

«Во время проведения фестиваля «Юморина-2018» около тысячи правоохранителей будут обеспечивать безопасность одесситов и гостей города. Кроме сил полиции, к охране общественного порядка присоединятся военнослужащие Национальной гвардии и курсанты Одесского государственного университета внутренних дел, которые на практике должны усовершенствовать свои навыки по охране общественного порядка», - отметили в главке.

В полиции призывали одесситов, которые вместе с детьми будут отмечать праздник, внимательнее смотреть за ними, так как в толпе малолетние могут потеряться. В случае исчезновения ребенка, необходимо немедленно сообщать об этом в полицию.

Также сообщается, во время праздничных мероприятий 1 апреля будет ограничено движение транспорта в центральной части города. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_185276. html . . . .

Подробнее читайте на ...

порядок одесской юморине обеспечит тысяча полицейских