В Украине объявили 9 января днем траура

В Украине объявили 9 января днем траура
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-1-9 09:00

Президент Украины Владимир Зеленский постановил объявить 9 января 2020 года днем траура в связи с трагедией, которая произошла 8 января в результате катастрофы пассажирского самолета авиакомпании «Международные авиалинии Украины» в Тегеране (Иран).

Президент Украины Владимир Зеленский постановил объявить 9 января 2020 года днем траура в связи с трагедией, которая произошла 8 января в результате катастрофы пассажирского самолета авиакомпании В«Международные авиалинии УкраиныВ» в Тегеране (Иран). Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера.

С целью почтить память погибших президент постановил приспустить государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях органов государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

Документом также отменяются развлекательно-концертные мероприятия, вносятся соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

Напомним, на борту самолета рейса PS 752 авиакомпании В«Международные авиалинии УкраиныВ», упавшего возле аэропорта Тегерана, находилось 11 граждан Украины (2 пассажира и 9 членов экипажа), 63 – Канады, 82 – Ирана, 3 – Германии, 10 – Швеции, 4 – Афганистана, 3 – Великобритании.

ЧИТАЙТЕ: Украинским авиакомпаниям запретили полеты в воздушном пространстве Ирана Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_191715.html...

Подробнее читайте на ...

украины января постановил авиакомпании международные авиалинии самолета траура

Стало известно, почему Boeing задержался в аэропорту перед катастрофой

Самолет "Международных авиалиний Украины", разбившийся 8 января, перед катастрофой задержался с вылетом на час из-за перегруза. vesti.ru »

2020-01-10 16:30

Фото: novostimira.com.ua

Зеленский обратился к украинцам из-за катастрофы самолета МАУ

Президент Украины Владимир Зеленский сделал заявление в связи с катастрофой пассажирского самолета МАУ в Иране 8 января. Об этом сообщает его пресс-служба. "Утро 8 января 2020 года стало черной страницей в истории Украины и всего мира. novostimira.com.ua »

2020-01-09 09:33

Два пассажира не сели в упавший под Тегераном самолет

В списках пассажиров лайнера Boeing Международных авиалиний Украины (МАУ), разбившегося через 2 минуты после взлета из аэропорта Тегерана, было 169 человек. Как сообщил на брифинге секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов, два человека на борт не сели. vesti.ru »

2020-01-08 14:11

Фото: novostimira.com.ua

Главные новости мира и Украины за 5 января 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 5 января 2017 года. Дополнительный набор в подразделения Национальной полиции Украины будет объявлен в конце января В конце января будет объявлен дополнительный набор в подразделения Национальной полиции Украины. novostimira.com.ua »

2017-01-06 09:40

На Украине запретили 34 российских фильма и сериала

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) запретило к показу еще восемь российских фильмов и 26 сериалов. Под запрет попали фильмы и сериалы, произведенные в России после 1 января 2014 года, среди них фильмы «Жена по совместительству», «Золотая невеста», «Мама, я женюсь», «Мой белый и пушистый», «Некрасивая любовь», «Однажды и навсегда», «Сын» и «Ищу попутчика», а также телесериалы «Два отца и два сына 2», «Родители», «Цена любви», «Верни меня», «Манекенщица», «Золотая невеста» и другие, передает ТАСС. vz.ru »

2016-04-25 18:25