В Киеве усилят охрану в связи с мероприятиями по случаю Дня героев Небесной сотни

В Киеве усилят охрану в связи с мероприятиями по случаю Дня героев Небесной сотни
фото показано с : novostimira.com.ua

2018-2-16 13:55

В Киеве во время мемориальных мероприятий ко Дню героев Небесной сотни, 18-20 февраля, будет усилена охрана. В пятницу с таким заявлением выступила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"На время проведения мероприятий ко Дню героев Небесной сотни будет обеспечена усиленная охрана общественного порядка и безопасность дорожного движения, готовность сил и средств оперативного реагирования на возможное возникновение чрезвычайных ситуаций, а также дежурство бригад экстренной (скорой) медицинской помощи", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что 20 февраля в столице пройдут мероприятия на Аллее героев Небесной сотни.

Кроме того, в течение 18-20 февраля в городе пройдут мемориальные мероприятия, а в частности поминальный молебен. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_184384. html . . . .

Подробнее читайте на ...

героев небесной сотни февраля

Фото: novostimira.com.ua

Проект-победитель в номинации Мемориал Героев будет определен 20 февраля, Порошенко

20 февраля жюри определит проект-победитель в номинации «Мемориал Героев», а в июне будут объявлены результаты конкурса «Музей Революции достоинства». Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня заявил президент Украины Петр Порошенко во время представления на Майдане Незалежности проектов «Мемориала Героев Небесной сотни», представленных на международный открытый архитектурный конкурс. novostimira.com.ua »

2018-02-15 12:50

Фото: grani.ru

Киев: за разрушение мемориала героев Небесной сотни дали 4 месяца ареста

Суд в Киеве приговорил уроженца Луганщины, жителя Севастополя Юрия Чеканова к четырем месяцам ареста за разрушение мемориала героев Небесной сотни в центре украинской столицы. Чеканов заявил, что признает вину и раскаивается. grani.ru »

2017-11-29 15:13

Фото: 5-tv.ru

На Украине отметили День памяти героев «небесной сотни»

Ровно 3 года назад на Майдане погибло самое большое число участников протестных акций. Накануне в центре Киева устроили траурный митинг, участники принесли фотографии жертв госпереворота, зажгли свечи. 5-tv.ru »

2017-02-21 09:04

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших во время Революции Достоинства

В столице, вдоль Аллеи Героев Небесной Сотни зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших за свободу Украины во время Революции Достоинства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Украина учреждает именные стипендии пяти Героев Небесной Сотни Сегодня, 20 февраля, тысячи людей пришли в центр Киева для того, чтобы почтить память погибших во время событий на майдане в феврале 2014 года. novostimira.com.ua »

2017-02-20 21:09

Фото: novostimira.com.ua

Украина учреждает именные стипендии пяти Героев Небесной Сотни

В Украине будут учреждены именные стипендии пяти Героев Небесной Сотни. Об этом на встрече с членами семей Героев Небесной Сотни, а также пострадавших во время Революции Достоинства заявил президент Украины Петр Порошенко. novostimira.com.ua »

2017-02-20 14:26

Фото: novostimira.com.ua

Гройсман семьям Героев Небесной Сотни: Мы должны победить в борьбе за независимую и успешную Украину

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман уверен, что Украина выйдет из того кризиса, в котором сейчас находится, и украинский народ победит в борьбе за свою независимость. Об этом он сказал на встрече с членами семей Героев Небесной Сотни, а также пострадавших во время Революции Достоинства. novostimira.com.ua »

2017-02-20 13:39

Фото: lenta.ru

Порошенко призвал возвести музеи АТО и героев Небесной сотни

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что из госбюджета следует выделить средства на строительство музеев АТО (антитеррористической операции — так в Киеве называют боевые действия в Донбассе) и героев Небесной сотни. lenta.ru »

2016-09-13 20:41

Фото: novostimira.com.ua

В Киеве 3 сентября пройдет акция в поддержку Ильми Умерова

Активисты соберутся завтра на пешеходном мосту над аллеей Героев Небесной Сотни с плакатами со словами поддержки заместителю председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умерова. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший политзаключенный Геннадий Афанасьев, передает УНН. novostimira.com.ua »

2016-09-02 21:25