В Киеве зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших во время Революции Достоинства

В Киеве зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших во время Революции Достоинства
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-21 21:09

В столице, вдоль Аллеи Героев Небесной Сотни зажгли тысячи свечей для чествования памяти людей, погибших за свободу Украины во время Революции Достоинства, передает корреспондент УНН. ЧИТАЙТЕ: Украина учреждает именные стипендии пяти Героев Небесной Сотни Сегодня, 20 февраля, тысячи людей пришли в центр Киева для того, чтобы почтить память погибших во время событий на майдане в феврале 2014 года.

Именно на Аллее Героев Небесной Сотни можно увидеть больше всего цветов и зажженных свечей, символизирующих уважение к погибшим Героям.

"Для меня лично, этот день - это выражение воли Украины в борьбе за свою независимость, свободу, которая выразилась в народных протестах. Этот день очень символичен, в этот день люди решили бороться с системой. К сожалению за это было тогда пролито слишком много крови, которая проливается сих пор. Герои Небесной Сотни бесспорно заслуживают уважения и вечной памяти. . . Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176980. html хочется, чтобы каждый украинец прислушивался к своему сердцу, а не к политическим призывам. . . Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176980. html . . . .

Подробнее читайте на ...

небесной сотни время день героев погибших свечей тысячи

Фото: vz.ru

В Небесной сотне нашли десятки не связанных с майданом умерших людей

В список Небесной сотни, где находятся люди, погибшие от огнестрельных ранений на Майдане в Киеве в феврале 2014 года, включили десятки людей, гибель которых не связана с этими событиями, заявила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш. vz.ru »

2019-11-26 17:05

Фото: oko-planet.su

Дело "небесной сотни" превратилось в абсурд

Специальную команду снайперов привезли тогда из Грузии. Занимался организацией Мамука Мамулашвили - ныне командир "грузинского легиона", воюющего на востоке Украины. Саакашвили, как минимум, прекрасно знал Мамуку. oko-planet.su »

2018-02-18 19:03

Дело "небесной сотни" превратилось в абсурд

Петр Порошенко экстренно "катапультировал" Михаила Саакашвили из Киева в Варшаву 12 февраля. А 13-го к 11:30 Михаил Саакашвили повесткой приглашался в Святошинский суд Киева. vesti.ru »

2018-02-18 17:58

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко: Пройдет еще не один год изменений, но Украина обновится

Лучшим памятником Героям Небесной Сотни станет новая Украина, уверен президент Украины Петр Порошенко. Однако также важно обеспечить место, куда миллионы украинцев смогут приходить, чтобы почтить память тех, с кого эта новая Украина началась. novostimira.com.ua »

2017-02-16 15:01