Пожарные МЧС России пострадали при обстреле в Белгородской области

Пожарные МЧС России пострадали при обстреле в Белгородской области
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 08:39

Двое пожарных МЧС России пострадали при обстреле села Головчино Белгородской области. Об этом сообщили в Telegram-канале ведомства. Начальник караула и пожарный получили ранения тяжелой и средней степени тяжести.

Подробнее читайте на ...

пожарные мчс россии пострадали обстреле белгородской области

Фото: lenta.ru

Пожарные МЧС попали под обстрел ВСУ в Донецке

Четверо пожарных МЧС России были ранены во время повторного обстрела Донецка ВСУ. «Сотрудники тушили пожар, который произошел из-за обстрела в Кировском районе. В это время случился повторный обстрел с беспилотника», — заявили в МЧС. lenta.ru »

2023-11-22 18:31

Пожарные МЧС ликвидировали несколько десятков лесных пожаров в Якутии

Вертолет МЧС доставил в Якутию новую группу - пожарных-десантников из уральской базы авиационной охраны лесов. Спасатели должны локализовать сразу несколько крупных очагов возгорания в регионе. Этому способствовали и оперативные действия МЧС, Авиалесоохраны, специалистов парка и, конечно, погоды. tvzvezda.ru »

2021-07-11 17:47

Пожарные МЧС за неделю отстояли от огня восемь населенных пунктов

При этом сложная лесопожарная обстановка сохраняется на территории Бурятии, Забайкальского, Хабаровского и Красноярского краев tass.ru »

2019-05-13 15:52

При задымлении в Эрмитаже погибло несколько котов

Несколько кошек погибли из-за задымления в районе Телеграфной лестницы в государственном музее Эрмитаж. Источник в Эрмитаже не смог уточнить количество погибших животных. «В техническом помещении в подвале находилось несколько кошек. vz.ru »

2017-09-08 14:26

Пожарные примут участие в молебнах в честь иконы «Неопалимая Купина»

Пожарные и спасатели по всей России примут участие в ежегодных молебнах в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС России. «Праздничные богослужения с благословения Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдут во всех регионах - в более 1,1 тысячи храмов, в них примут участие почти 17 тысяч сотрудников МЧС», - уточнил представитель ведомства. nsn.fm »

2016-09-17 00:41

Фото: vesti.ru

Пожарные МЧС потушили пожар на заводе "Агрохим" в Подмосковье

Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание на территории бывшего завода "Агрохим" в городе Щелково на площади 120 квадратных метров. vesti.ru »

2016-08-02 14:45

МЧС: Пожарные проводят эвакуацию в здании на западе Москвы из-за возгорания

После возгорания в кабельном коллекторе пятиэтажного здания на западе Москвы проводится эвакуация, сообщил представитель столичного главка МЧС. «Происходит горение в кабельном коллекторе на 4 этаже. vz.ru »

2016-07-14 02:59