Правда ли, что некоторым пользователям отключат приложение Wildberries?

2023-3-1 17:07

Появились сообщения о том, что Wildberries прекратит поддерживать мобильные приложения некоторых россиян.

Компания Wildberries прокомментировала сообщения о том, что с 3 марта прекратит поддерживать старую версию своего мобильного приложения. Об этом пишет РБК.Ранее 1 марта портал Primpress сообщил, что маркетплейс Wildberries уведомил своих покупателей о том, что больше не будет поддерживать предпоследнюю версию приложения. Пользователям для продолжения покупок нужно обязательно скачать новую версию, иначе они не смогут войти в личный кабинет и посмотреть всю историю своих покупок, отметило издание. Что сообщили в Wildberries?В РБК подтверждают, что у некоторых пользователей появились предупреждения о прекращении старой версии приложения Wildberries. У корреспондента издания при запуске приложения маркетплейса всплывает окно с следующим сообщением:«Мы прекращаем поддержку этой версии приложения. Для продолжения покупок обновите приложение в App Store».Приложение корреспондента работает на iOS, обновлено до версии 5.8.3., при этом последней для гаджетов от Apple считается версия 5.8.4, выпущенная в конце февраля. Для устройств на базе операционной системы Android последнее обновление приложения, до версии 5.0.0000., было 21 февраля.Между тем, в пресс-службе Wildberries опровергли информацию о том, что старая версия приложения не будет поддерживаться, и заявили, что приложение продолжит работать и без обновления.«Приложение работает в стандартном режиме. Даже если не обновитесь, то оно продолжит работу. Каждую неделю идут рутинные обновления», — приводит РБК заявление представителей Wildberries.В компании добавили, что на 3 марта обновления приложения не запланировано. Источники:https://primpress.ruhttps://www.rbc.ru

Подробнее читайте на ...

приложения wildberries приложение версии обновления версию рбк покупок

Фото: versia.ru

Клиенты Wildberries обвинили маркетплейс в списывании денег с удаленных из приложения карт

Крупный маркетплейс Wildberries вновь вызвал гнев покупателей. Они пожаловались, что приложение списывает деньги с карт, данные которых ранее были удалены из личного кабинета. versia.ru »

2022-12-22 16:41

Фото: lenta.ru

Клиенты обвинили Wildberries в списывании денег с удаленных из приложения карт

Клиенты обвинили маркетплейс Wildberries в списывании денег с карт, которые они удалили из приложения. Покупатель рассказал, что у него списали крупную сумму за товар, который его жена оплатила другой картой. lenta.ru »

2022-12-22 15:49