Правильный баланс. Загородные участки без подряда снова становятся востребованными

Правильный баланс. Загородные участки без подряда снова становятся востребованными
фото показано с : dp.ru

2019-2-28 06:09

Год высокой покупательской активности на рынке загородной недвижимости не убедил девелоперов в стабильности спроса на готовое жилье. В новом сезоне в фаворе, похоже, опять будут самые доступные участки без подряда.

Подробнее читайте на ...

правильный баланс загородные участки подряда становятся востребованными

Фото: versia.ru

Правильный баланс расходов на инфраструктуру крайне важен для государства

Ларри Саммерс, знаменитый гарвардский экономист, долго работавший на посту советника по политическим вопросам, представил новую статью, в которой приводит аргументы в пользу необходимости тратить больше на инфраструктуру. versia.ru »

2016-10-05 17:00

Глава МОК обещает найти правильный баланс в отношении российских спортсменов

В отношении российских спортсменов необходимо найти правильный баланс. Об этом сообщил президент Международного олимпийского комитета Томас Бах. riafan.ru »

2016-07-13 20:48

В МОК заявили о попытке найти правильный баланс в ситуации со спортсменами из России

Международный олимпийский комитет (МОК) пытается найти правильный баланс между коллективной ответственностью и индивидуальной справедливостью в отношении российских спортсменов, заявил президент МОК Томас Бах. vz.ru »

2016-07-13 20:44

МОК ищет "правильный баланс"

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что МОК пытается найти правильный баланс между коллективной ответственностью и индивидуальной справедливостью в отношении спортсменов из России. utro.ru »

2016-07-13 20:01