Правительство утвердило предельные цены на телефоны и автомобили для чиновников при госзакупках - Телефон руководителя федеральных органов должен стоить не более 15 тыс. рублей

2016-12-5 17:07

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление О дополнении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, закупаемым государственными органами и государственными внебюджетными фондами.

Об этом сообщили в правительстве в понедельник. Подписанным постановлением устанавливаются требования к потребительским свойствам и другим характеристикам товаров и услуг, закупаемых государственными органами. В частности, стоимость мобильных телефонов для глав федеральных органов должна быть не выше 15 тыс. рублей, для их помощников — не более 10 тыс. рублей, а для специалистов — 5 тыс. рублей. Автомобили для руководителей федеральных органов должны стоить не больше 2,5 млн рублей, а их заместителей — 2 млн рулей. Напомним, ранее Законодательное собрание Петербурга объявило конкурс на поставку четырех планшетов Samsung Galaxy Tab S2, клавиатур-чехлов к ним и двух игровых ноутбуков ASUS ROG G751JL с сумками. Сумма контракта составит 414 тыс. рублей.  Из них ноутбуки стоят по 100 тыс. рублей, а стоимость одного планшета более 45 тыс. рублей. .

Подробнее читайте на ...

рублей федеральных государственными органов

2 млрд рублей федеральных трансфертов получит бюджет области

Бюджет Новосибирской области в этом году будет бездефицитным. 21 марта в региональном правительстве внесли изменения в главный финансовый документ Новосибирской области. Причиной для этого послужили федеральные трансферты на сумму более двух миллиардов рублей. news.mail.ru »

2017-03-22 07:54

В администрации президента снизилась средняя зарплата

Самый высокий уровень среднемесячной заработной платы гражданских служащих федеральных госорганов зафиксирован в администрации президента 208 тыс. 604 рублей (снизилась по итогам первого полугодия на 7,8%), свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики. vz.ru »

2016-08-18 17:12

Фото: vesti.ru

Омская область получит около 268 миллионов рублей федеральных субсидий

Средства пойдут на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам на переработку продукции растениеводства и животноводства. vesti.ru »

2015-08-21 14:24