Пресс-служба миллиардера Алишера Усманова обвиняет Навального во лжи

2017-4-18 02:58

Пресс-служба миллиардера Усманова обвинила Алексея Навального во лжи, опровергнув его слова о том, что бизнесмен платит налоги за пределами Российской Федерации, сообщает РИА «Новости».

В понедельник Навальный снова напомнил детали сделки с передачей участка с домом фонду «Соцгоспроект», после чего сделал заявление, что миллиардер платит налоги за пределами страны, и является «то ли резидентом Великобритании, то ли Швейцарии».

Пресс-служба Усманова заявляет, что Навальный ловко пользуется дешевыми приемами выдергивания цитат и разрозненных фактов из контекста, подгоняет картину под удобные ему популистские объяснения.

Пресс-служба миллиардера Усманова обвинила Алексея Навального во лжи, опровергнув его слова о том, что бизнесмен платит налоги за пределами Российской Федерации, сообщает РИА В«НовостиВ».

В понедельник Навальный снова напомнил детали сделки с передачей участка с домом фонду В«СоцгоспроектВ», после чего сделал заявление, что миллиардер платит налоги за пределами страны, и является В«то ли резидентом Великобритании, то ли ШвейцарииВ».

Пресс-служба Усманова заявляет, что Навальный ловко пользуется дешевыми приемами выдергивания цитат и разрозненных фактов из контекста, подгоняет картину под удобные ему популистские объяснения.

Подробнее читайте на ...

усманова пресс-служба платит навальный налоги пределами навального лжи

Пресс-служба Алишера Усманова обвинила Навального во лжи

Пресс-служба миллиардера Алишера Усманова опровергла заявление Алексея Навального о том, что бизнесмен якобы платит налоги за рубежом, и обвинила оппозиционера во лжи, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-04-17 21:32

Фото: riafan.ru

Снова соврал: пресс-служба Усманова прокомментировала «расследование» Навального

Пресс-служба российского предпринимателя Алишера Усманова опровергла сообщения о том, что тот якобы платит налоги за пределами России — с таким заявлением ранее выступил блогер Алексей Навальный. riafan.ru »

2017-04-17 20:39

Пресс-служба Усманова: Навальный подгоняет картину

Пресс-служба миллиардера Алишера Усманова опровергла утверждения о том, что он является резидентом Швейцарии и не платит налоги в России. Об этом сообщал ранее оппозиционер Алексей Навальный. vesti.ru »

2017-04-17 20:02

Пресс-служба Усманова обвинила Навального во вранье

Пресс-служба Алишера Усманова опровергла утверждения оппозиционера Алексея Навального о том, что бизнесмен является резидентом Швейцарии и не платит налоги в России. news.yandex.ru »

2017-04-17 19:34