Президенту Украины пришлось сбежать от разгневанной толпы людей, выкрикивающей «В отставку!» (видео)

2017-5-22 01:12

В сети было опубликовано видео, на котором украинский лидер Петр Порошенко уехал, после того, как разгневанная толпа стала кричать ему «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!». Это произошло, когда президент покидал территорию Национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы», куда он прибыл, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, отмечающийся в стране каждый год 21 мая, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Громадське радио».

В ходе своего выступления, он сделал заявление, что «каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимов».

Когда глава государства собрался уходить, его окружили несколько десятков человек, начавшие задавать ему вопросы. Граждане стали спрашивать Порошенко, почему «в самом бедном государстве Европы такой богатый президент». Кроме этого, они стали требовать от него «придержать судей, чтобы те не воровали». Порошенко отказался отвечать на подобные вопросы и предпочел покинуть заповедник вместе с женой.

Тогда люди стали кричать ему вслед «Позор!», «Брехло!» и «В отставку!».

В сети было опубликовано видео, на котором украинский лидер Петр Порошенко уехал, после того, как разгневанная толпа стала кричать ему В«Позор!В», В«Брехло!В» и « отставку!В». Это произошло, когда президент покидал территорию Национального историко-мемориального заповедника В«Быковнянские могилыВ», куда он прибыл, чтобы отметить День памяти жертв политических репрессий, отмечающийся в стране каждый год 21 мая, передает РИА В«НовостиВ» со ссылкой на В«Громадське радиоВ».

В ходе своего выступления, он сделал заявление, что В«каждой клеточкой чувствует людоедское сходство нацистского и сталинского режимовВ».

Когда глава государства собрался уходить, его окружили несколько десятков человек, начавшие задавать ему вопросы. Граждане стали спрашивать Порошенко, почему В«в самом бедном государстве Европы такой богатый президентВ». Кроме этого, они стали требовать от него В«придержать судей, чтобы те не воровалиВ». Порошенко отказался отвечать на подобные вопросы и предпочел покинуть заповедник вместе с женой.

Тогда люди стали кричать ему вслед В«Позор!В», В«Брехло!В» и « отставку!В».

Подробнее читайте на ...

порошенко отставку кричать брехло позор вопросы видео президент