При атаке украинского дрона в ЛНР погибла пожилая женщина

При атаке украинского дрона в ЛНР погибла пожилая женщина
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 11:04

Ее внук получил ранения.

Пожилая женщина погибла в результате атаки украинского беспилотника в Зимогорье в ЛНР, а ее внук получил ранения. Об этом сообщает правительство региона в Telegram-канале.Из-за удара БПЛА частично был разрушен жилой дом, в котором проживала пенсионерка. Женщина погибла на месте. Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко добавила, что 22-летний внук пенсионерки получил ранения, но отказался от госпитализации. Ему оказали необходимую медпомощь.Ранее сообщалось, что при атаке ВСУ на трассе Горловка – Донецк погибли два человека.

Подробнее читайте на ...

женщина внук ранения погибла получил лнр

Фото: znak.com

В Томске умерла бабушка, внук которой тайно ухаживал за ней в «красной зоне»

В Томске скончалась 84-летняя женщина, внук которой тайно проникал в красную зону ковидного госпиталя, чтобы ухаживать за ней znak.com »

2021-10-31 10:19

Женщина и ее шестилетний внук найдены мертвыми в сгоревшем доме

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели женщины и ее внука, ставших жертвами возгорания в жилом доме в Забайкальском крае. По факту фатального инцидента начата доследственная проверка. vesti.ru »

2021-01-30 10:58

В Ленобласти пожилая женщина и ее внук погибли во время ночного пожара

В Кингисеппском районе Ленинградской области два человека не сумели покинуть загоревшееся здание. Дом, рассчитанный на четыре квартиры, вспыхнул в ночь на субботу. В настоящее время сотрудники Следственного комитета устанавливают обстоятельства ЧП. vesti.ru »

2020-05-30 17:28