При стрельбе после парада в Канзас-Сити пострадало 29 человек, один погиб

2024-2-15 14:31

В США в штате Миссури произошла стрельба. В результате нападения пострадало, как минимум, 29 человек. Сообщается об одном погибшем. Среди раненных 11 детей. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на экстренные службы.   Стрельба началась в районе вокзала «Юнион стейшн» в Канзас-Сити прямо после парада в честь супербоула. Из-за торжеств на месте находилось большое количество людей, в том числе с детьми. По предварительным данным, стрельбу открыли трое неизвестных, они задержаны.   Сообщается, что 19 пострадавших госпитализированы в больницы с огнестрельными ранениями, 8 из них находятся в критическом состоянии. Самому младшему из пострадавших всего 6 лет. Также о смерти своего диджея в результате ранения сообщила радиостанция KKFI 90.1 FM, полиция пока официально не подтвердила эти данные.   Личности нападавших пока неизвестны, также не сообщается и о их мотивах. О стрельбе в Миссури доложено президенту США Джо Байдану. На месте трагедии продолжают работать полиция и экстренные службы.   Ранее стрельба произошла в евангелистской церкви в Техасе. Ее открыла 30-летняя женщина с ребенком. Пятилетний мальчик получил ранение при ликвидации матери, кто именно стрелял в ребенка неизвестно. В результате атаки также пострадал 57-летний прихожанин.    

Подробнее читайте на ...

стрельба сообщается результате

Фото: rosbalt.ru

Стрельба произошла в здании FedEx в США, сообщается о большом числе пострадавших

В результате стрельбы в здании логистической компании FedEx в Индианаполисе в США имеется большое число пострадавших, сообщает телеканал WRTV со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-04-16 08:10

Фото: znak.com

В американской школе произошла стрельба. Сообщается о множестве пострадавших

В американском штате Мэриленд произошла стрельба в школе, сообщило местное отделение телеканала NBC в своем Твиттере znak.com »

2018-03-20 15:59