В Приморье с фуры на трассу упали железобетонные плиты, погибли 2 человека

2024-2-27 09:13

Еще двое пострадавших находятся в больнице.

Железобетонные плиты, которые перевозила фура, упали на встречные автомобили на трассе, в результате чего погибли два человека и еще двое пострадали. Об этом сообщила прокуратура Приморского края, на территории которого все произошло.Авария случилась во вторник утром, 27 февраля около 08:00, в районе 91-го километра дороги Осиновка — Рудная Пристань. По данным ведомства, плиты упали с фуры Scania, которая направлялась со стороны села Анучино к городу Арсеньев. Это спровоцировало ДТП с участием трех легковых автомобилей Niva, Toyota Alion и Honda Shattle, двигавшихся по встречной полосе.Мужчина 1985 года рождения (не уточняется, в какой машине он находился) погиб на месте, а еще трех человек с травмами различной степени тяжести доставили в Арсеньевскую городскую больницу. Как передает РИА Новости со ссылкой на представителя региональной прокуратуры, позже в медучреждении скончался еще один пострадавший — женщина.«Для координации деятельности правоохранительных органов и специальных служб на место выехал и. о. заместителя прокурора района Сергей Слесаренко. Надзорное ведомство поставило на контроль установление обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты доследственной проверки. Кроме того, прокуратура района даст оценку исполнению требований законодательства при организации перевозки груза большегрузным транспортным средством», — рассказали в приморской прокуратуре.Накануне сообщалось, что в Москве таксист вылетел на ремонтируемый участок дороги и сбил несколько человек.

Подробнее читайте на ...

приморье фуры трассу упали железобетонные плиты погибли человека

Фото: rosbalt.ru

В Приморье арестован водитель фуры, под которой обрушился мост

Водитель большегрузного автомобиля, после проезда которого в Приморье в пятницу рухнул мост через реку Осиновка и погибли два человека, взят под стражу. Ленинский... rosbalt.ru »

2018-10-29 04:59

Фото: rosbalt.ru

В Приморье на водителя фуры завели дело о смертоносном обрушении моста

Инцидент с обрушением автомобильного моста в селе Осиновка Приморского края перерос в уголовное дело. Уже назначены автотехническая и строительная экспертизы. Подозреваемым... rosbalt.ru »

2018-10-27 14:28

В Приморье в отношении водителя фуры, которая обрушила мост, составили протокол

В Приморском крае на водителя фуры, под весом которой обрушился мост, составлены протокол и административные материалы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу приморской полиции. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 03:02