В приморских магазинах нашли предлагающую сыграть в «правду или действие» жвачку

В приморских магазинах нашли предлагающую сыграть в «правду или действие» жвачку
фото показано с : lenta.ru

2017-3-30 10:47

В Приморском крае начата доследственная проверка после появления в СМИ информации о продаже в торговых точках региона жевательной резинки, предлагающей сыграть в игру «Правда или действие». Жалобы на продажу опасного товара поступили от обеспокоенных родителей 17 марта. Опасную продукцию обнаружили в 10 магазинах.

Подробнее читайте на ...

приморских магазинах нашли предлагающую сыграть правду действие жвачку

В приморских магазинах изъяли из продажи жвачку с опасными заданиями

В Приморье из магазинов убрали жевательную резинку, на обертке которой были задания с опасными действиями, сообщила замдиректора департамента лицензирования и торговли региона Татьяна Шивыдкина. По словам Шивыдкиной, руководство магазинов быстро отреагировало на появившуюся проблему и изъяло из продажи жевательную резинку. vz.ru »

2017-03-31 11:55

Фото: versia.ru

В приморских магазинах была обнаружена жвачка с заданиями сомнительного содержания

В магазинах Приморского края была обнаружена жевательная резинка, на обертках которой были напечатаны различные задания, в том числе и небезопасные. Не исключено, что они могут быть связаны с деятельностью так называемых «групп смерти» в социальных сетях. versia.ru »

2017-03-30 13:13

"Жвачку-убийцу" нашли в приморских магазинах

В Приморье начались проверки магазинов на наличие в продаже жевательной резинки, на внутренней упаковке которой содержатся призывы к опасным действиям, товар обнаружен уже в десяти магазинах. vesti.ru »

2017-03-30 09:08