Производитель чипсов предложил прятать еду в одежду

Производитель чипсов предложил прятать еду в одежду
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 15:38

Американская компания Cheetos, производящая кукурузные снеки, разработала дизайн нескольких моделей одежды. В виртуальную коллекцию вошли галстуки, куртки, подтяжки и шляпы. Их главная особенность состоит в том, что в моделях предусмотрены специальные карманы для хранения чипсов.

Подробнее читайте на ...

производитель чипсов предложил прятать еду одежду

Производитель чипсов "Краб" и "Зяки-Зяки" увеличил на 10% выработку за счет нацпроекта

Генеральный директор ООО "ВСК" Алексей Кармышев отметил, что при необходимости предприятие может увеличить выработку в смену на 28% tass.ru »

2023-04-17 17:34

Производитель чипсов Pringles может полностью уйти из России

Американская пищевая компания Kellogg, которая работает в России с 2008 года, готовится продать весь свой бизнес в стране группе компаний "Черноголовка". Об этом сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-12-22 08:43

Фото: lenta.ru

Производитель чипсов Lays решил сократить ассортимент в России

Компания PepsiCo, владеющая брендами чипсов Lays и сухариков ХрусTeam, решила сократить ассортимент продукции, пишет Telegram-канал Mash. Руководство PepsiCo предупредило партнеров о том, что в продаже оставят только популярные вкусы, поскольку некоторые виды закусок почти не покупают. lenta.ru »

2022-07-29 11:44

Фото: versia.ru

Производитель чипсов Lay’s сообщил о возможных перебоях с поставками

В сентябре и октябре могут возникнуть перебои с поставками чипсов Lay’s. Причиной стали неблагоприятные погодные условия, из-за которых пришлось отстрочить сбор урожая. versia.ru »

2021-09-22 10:57

Производитель чипсов заплатит 1,5 млн тому, кто будет дегустировать их продукцию

В обязанности главного фаната Doritos будет входить посещение завода по производству знаменитых чипсов, исследование их разработки. Также необходимо присутствовать на ежеквартальных совещаниях по исследованиям и разработкам новых концепций продукции, предлагая свои собственные идеи. life.ru »

2018-04-07 21:00

Фото: lenta.ru

Производитель чипсов сделал украшения за 20 тысяч долларов

Компания Cheetos, производящая чипсы с разными вкусами, выпустила коллекцию ювелирных украшений. Набор состоит из пары серег и кольца. Изделия изготовлены из золота и инкрустированы оранжевыми сапфирами, которые по цвету напоминают сырные чипсы, а также белыми и черными бриллиантами. lenta.ru »

2016-11-22 13:41