Промышленности новых регионов упростят выделение субсидий: что это даст

2023-6-23 19:20

Новым регионам Российской Федерации – Донецкой и Луганской Народным Республикам, а также Херсонской и Запорожской областям – федеральное финансирование для поддержки программ развития промышленности будет организовано на упрощенных условиях.

Подробнее читайте на ...

промышленности регионов упростят выделение субсидий даст

Тамбовская область презентовала другим регионам свой промышленный потенциал

В Тамбове продолжается трёхдневный практический семинар «Проектная платформа», организатором которого является Минпромторг России при участии управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области. Сегодня для участников семинара организовали выставку промышленного потенциала Тамбовской области. kapital-rus.ru »

2018-06-29 15:24

Минсельхоз/ В Ярославль приехали представители предприятий молочной промышленности из разных регионов страны

В Ярославле в одном из гостиничных комплексов проходит двухдневный семинар, посвященный развитию молочной промышленности. Участников и гостей мероприятия, приехавших в наш город из разных регионов страны, приветствовал заместитель председателя Правительства области Валерий Холодов. gospress.ru »

2017-11-23 17:15

Фото: vz.ru

Экономика: Малые регионы оказались самыми быстрорастущими

Несмотря на кризис, в России есть регионы, которые показывают удивительный рост. Если верить соответствующим исследованиям, ряд регионов демонстрируют рост экономики, измеряемый даже двузначными цифрами, причем во всех секторах. vz.ru »

2017-02-17 18:05