ПСЖ разгромил «Милан» в матче Лиги чемпионов

фото показано с : nsn.fm

2023-10-26 00:31

Парижский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) разгромил итальянский «Милан» в матче группового этапа Лиги чемпионов

псж разгромил милан матче лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» одержал победу над «Миланом» в матче Лиги чемпионов. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отличились Килиан Мбаппе, Рандаль Коло Муани и Ли Кан Ин. lenta.ru »

2023-10-25 23:54

ПСЖ разгромил «Барселону» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» обыграл «Барселону» со счетом 4:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Барселоне. Хозяева поля открыли счет: пенальти на 27-й минуте реализовал аргентинский форвард сине-гранатовых Лионель Месси. На 32-й минуте Килиан Мбаппе сравнял счет. lenta.ru »

2021-02-17 00:53

ПСЖ разгромил «Истанбул» в матче ЛЧ, который был прерван из-за расистского скандала

Французский ПСЖ одержал крупную победу над турецким «Истанбулом» в матче заключительного, шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

2020-12-09 22:34