В Пулково появился киоск по продаже "Подорожников"

В Пулково появился киоск по продаже Подорожников
фото показано с : metronews.ru

2023-6-29 16:30

В аэропорту Пулково петербуржцы и гости города смогут купить проездные на общественный транспорт.

В аэропорту Пулково начали продавать проездные билеты на общественный транспорт, сообщает пресс-служба СПб ГКУ "Организатор перевозок". Для удобства петербуржцев и гостей города киоск установили по путиВ из терминала прилета к автобусной остановке. В нем пассажиры могут купить и пополнить проездные билеты, подать заявление на восстановление единого электронного билета, получить детализацию по поездкам и оформить льготный проездной учащегося на автобус. Точка будет работать с 8:00 до 20:00, обеденный перерыв – с 13:00В до 14:00. Ранее Metro рассказывало, что в подземке Северной столицы появится "Подорожник" с новым дизайном. В 

Подробнее читайте на ...

пулково появился киоск продаже подорожников

Фото: 5-tv.ru

В «Пулково» появился огромный одуванчик

В аэропорту «Пулково» появилась новая скульптура «Символ мира и доброты «Одуванчик». Аналогичные памятники есть в 30 странах, сейчас у проекта открылось второе дыхание. Теперь «Одуванчики» будут появляться в других аэропортах. 5-tv.ru »

2017-06-09 17:48

Фото: dp.ru

В аэропорту Пулково появился новый перевозчик

Аэропорт Пулково готовится к возможному сокращению авиакомпанией "Россия" числа рейсов и начал с того, что привлек нового перевозчика. Им стала авиакомпания из Иркутска "ИрАэро". dp.ru »

2016-09-21 15:10