Путин дал поручения в связи со взрывом бытового газа в Саратове

2017-1-11 14:47

Президент Владимир Путин дал поручение главе российского правительства Дмитрию Медведеву оказать помощь Саратову, где произошел взрыв бытового газа. «По последнему событию в Саратове потом доложите мне подробнее», приводит его слова ТАСС.

Путин поручил Медведеву при необходимости переговорить с губернатором Саратовской области.

В многоэтажном жилом доме в Саратове произошел взрыв бытового газа. В результате инцидента пострадали 10 человек, шесть из них госпитализированы, среди них двое детей. Как стало известно, взрыв произошел из-за утечки газа. .

Подробнее читайте на ...

газа бытового саратове произошел путин взрыв

Взрыв газа в Серпухове: людей под завалами нет

В подмосковном Серпухове под завалами жилого дома, разрушенного в результате хлопка бытового газа, людей не обнаружено. Извлеченная ранее из-под обломков девочка госпитализирована. vesti.ru »

2021-03-08 01:35

Дом в Ярославле, пострадавший от взрыва бытового газа, решили снести

Десятиэтажный дом в Ярославле после взрыва бытового газа признали аварийным. Его жильцов расселят. Здание снесут. Об этом рассказал губернатор города. vesti.ru »

2020-10-08 06:35

Спасатели нашли тела всех погибших при обрушении дома в Шахтах

Спасатели завершили поисковую операцию на месте обрушения из-за взрыва бытового газа нескольких квартир жилого дома в Шахтах. По словам официального представителя МЧС, завершение спасательной операции произошло после извлечения из-под завалов тела последней жертвы этой трагедии. Таким образом, в результате взрыва бытового газа погибли пять человек, еще семеро получили ранения различной степени тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело, пишет ТАСС.

kapital-rus.ru »

2019-01-16 07:29

В Симферополе прошло масштабное учение по ликвидации последствий взрыва бытового газа rss

Сегодня крымские спасатели провели масштабную операцию по ликвидации условного чрезвычайного происшествия, вызванного взрывом бытового газа в жилом здании. Тренировка проходила совместно с органами управления и силами функциональных и территориальных подсистем РСЧС. gospress.ru »

2018-04-11 20:18

Взрыв в доме на востоке Петербурга произошел из-за бытового газа

ЧП, которое произошло с домом на востоке Санкт-Петербурга, связано со взрывом бытового газа, о чем Интерфаксу рассказал собеседник из чрезвычайных служб.

«Взрыв бытового газа произошел после того, как хозяин квартиры на 12 этаже задел газовую трубу, когда делал ремонт и обшивал гипроком стены», - говорится в сообщении.

До этого в региональном главке МЧС информировали, что после обрушения облицовки здания многоэтажного дома на востоке города никто не пострадал. Добавив, что предположения, которые сделали очевидцы о взрыве в доме, не находят подтверждения.

kapital-rus.ru »

2017-04-06 15:59

Человек пострадал при взрыве бытового газа в доме на севере Москвы

На севере столицы в одной из квартир жилого дома произошел взрыв бытового газа, пострадал один человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» источник в экстренных службах столицы. «В одной из квартир на третьем этаже д. nsn.fm »

2016-10-31 21:38

Прокуратура после взрыва бытового газа в Рязани проверит работу профильных служб

Прокуратура после взрыва бытового газа в многоэтажном доме в Рязани проверит соблюдение законодательства при эксплуатации бытового газа и работу профильных оперативных служб, сообщили в Генпрокуратуре России. vz.ru »

2016-10-23 11:54

Фото: nation-news.ru

При взрыве бытового газа доме в Курганской области пострадали двое людей


В Курганской области в городе Щучье произошел взрыв бытового газа в многоквартирном жилом доме по улице Калинина. nation-news.ru »

2015-08-24 10:44