Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-11-4 13:24

В церемонии возложения цветов приняли участие представители религиозных конфессий, общественных и молодежных организаций.

В День народного единства на Красной площади в Москве состоялась церемония возложения цветов к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому. Ее участником стал российский президент Владимир Путин, сообщает Telegram-канал Кремля.Цветы к памятнику возложили также лидеры традиционных российских конфессий.«Помимо представителей религиозных конфессий, в традиционной церемонии также приняли участие члены общественных и молодежных организаций», - говорится в сообщении.По информации Кремля, в рамках церемонии состоялась краткая беседа Путина с ее участниками.Напомним, в минувший четверг о планируемом участии президента в возложении цветов к памятнику Минину и Пожарскому сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

памятнику церемонии цветов пожарскому конфессий минину

В центре Афин прошли церемонии возложения венков к памятнику советским воинам

В них участвовали представители посольства России, военного атташата, а также греческих левых партий tass.ru »

2023-05-09 14:04

Фото: nsn.fm

Без церемоний. ОБСЕ запретила делегации РФ возложить цветы к памятнику советским воинам в Вене

Россиянам пришлось сражаться с неуважением европейских политиков во время Парламентской ассамблеи ОБСЕ. nsn.fm »

2023-02-23 18:03

Фото: tass.ru

В Афинах состоялись церемонии возложения венков к Памятнику советским воинам

В акции "Бессмертный полк", которая проходила в Греции в онлайн-режиме, приняли участие несколько сотен человек tass.ru »

2020-05-10 00:08

Фото: tass.ru

В Афинах состоялись церемонии возложения венков к Памятнику советским воинам состоялись

В акции "Бессмертный полк", которая проходила в Греции в онлайн-режиме, приняли участие несколько сотен человек tass.ru »

2020-05-10 00:08

Путин принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин возложил цветы к памятнику Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому на Красной площади. В церемонии принимали участие представители религиозных конфессий и молодежных организаций. fedpress.ru »

2019-11-04 13:55

Владимир Путин и Халтмаагийн Баттулга возложили венок к памятнику Жукову в Улан-Баторе

Российский лидер Владимир Путин и его коллега президент Монголии Халтмаагийн Баттулга стали участниками торжественной церемонии возложения венка к памятнику легендарного полководца Георгию Жукова в Улан-Баторе, информирует РИА Новости. После этого лидеры, которых громко приветствовали местные жители, поговорили с ветеранами, а также с правнучкой известного на весь мир маршала. Участниками церемонии также стали ветераны, которые в свое время принимали участие в сражении на Халхин-Голе. Самый старший из них отметил 101 год, самый младший - 95 лет.

kapital-rus.ru »

2019-09-03 13:14

Вадим Потомский принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику В.И.Ленина

На мероприятии по случаю 99-й годовщины со дня Великой Октябрьской Социалистической революции также присутствовали заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин, руководитель Департамента правового обеспечения и государственного финансового контроля Орловской области Федор Карпычев, представители регионального отделения партии КПРФ. kapital-rus.ru »

2016-11-08 12:02