Пьяный Порошенко запнулся, выступая перед командованием ВСУ

Пьяный Порошенко запнулся, выступая перед командованием ВСУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-22 17:26

Президент Украины Петр Порошенко оговорился, выступая во вторник перед командованием ВСУ. Глава Украины в очередной раз говорил об ужасах «российской агрессии» и благодарил бойцов за службу, но выглядел при этом не совсем адекватно.

Подробнее читайте на ...

пьяный порошенко запнулся выступая командованием всу

Фото: 5-tv.ru

Пьяный Порошенко не сдержался и публично использовал русский мат — видео

Экс-президент Незалежной слыл ярым русофобом, но после потери поста главы государства уже не старается быть лучше, чем он есть. 5-tv.ru »

2019-07-06 00:44

Фото: oko-planet.su

Пьяный Порошенко даже не понял, что опозорился на весь мир на Генассамблее ООН

Чем ближе выборы на Украине, тем больше Петр Порошенко закладывает за воротник. Он постоянно пьян настолько, что не отдает себе отчет о происходящем и адекватно оценивать ситуацию не может. oko-planet.su »

2019-02-21 20:37

Пьяный Порошенко и пьяная Рада: Украина живет от Майдана до Майдана

В конце ноября, то есть буквально в эти дни, исполняется пять лет со дня запуска на Украине так называемого Евромайдана — стояния в центре Киева за лучшую жизнь, против коррупции и олигархов, за все светлое, что есть в Европе, и все романтично-украинское. vesti.ru »

2018-11-25 19:45

Фото: vesti.ru

Пьяный Порошенко: обезьяньи ужимки и фальцет

Еще один российский журналист погиб на Украине. В Киеве Александр Щетинин выстрелил себе в голову. Из России на Украину Щетинин эмигрировал два с половиной года назад. Опубликованная предсмертная записка – текст запутавшегося человека, утратившего жизненную перспективу vesti.ru »

2016-09-04 20:20