Раскрыта неочевидная причина появления прыщей из-за чистки зубов

Раскрыта неочевидная причина появления прыщей из-за чистки зубов
фото показано с : lenta.ru

2023-4-6 15:02

Дерматолог с никнеймом @dr.mehss раскрыла неочевидную причину появления прыщей. Так, в видео специалист призвала зрителей в первую очередь чистить зубы, а затем приступать к умыванию лица. По ее словам, бактерии из ротовой полости могут распространиться по коже губ и перейти на подбородок.

Подробнее читайте на ...

раскрыта неочевидная причина появления прыщей чистки зубов

Фото: lenta.ru

Раскрыта неочевидная мешающая сбросить лишний вес причина

Эндокринолог Ольга Яцишина рассказала, как связаны ожирение, стремление похудеть и обезвоживание. По ее словам, недостаток жидкости в организме может стать серьезной преградой на пути избавления от лишнего веса. lenta.ru »

2024-03-20 12:36

Фото: lenta.ru

Раскрыта неочевидная польза луковой шелухи

Луковую шелуху можно использовать для лечения огурцов и помидоров, а еще она спасет от вредителей на даче — для этого нужно регулярно опрыскивать пострадавшие растения отваром. Неочевидную пользу таких отходов раскрыла ландшафтный дизайнер и ученый-агроном Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-01-23 13:33

Фото: lenta.ru

Раскрыта неочевидная причина ожирения

Кандидат медицинских наук, врач-диетолог Елена Соломатина заявила, что большинство программ для снижения веса основаны на контроле за числом потребляемых калорий. Эксперт сообщила, что алкогольные напитки приводят к более быстрому набору лишнего веса, чем продукты с аналогичным количеством калорий. lenta.ru »

2022-06-04 04:15

Фото: lenta.ru

Раскрыта неочевидная опасность просрочек по ипотеке

Заемщик, не вовремя вносящий платежи по ипотеке, может не только потерять залоговую квартиру, но и выплатить банку дополнительную компенсацию расходов в размере до двух миллионов рублей. Речь идет об общей сумме, складывающейся из штрафов, стоимости судебных издержек и других расходов, понесенных при взыскании жилья. lenta.ru »

2021-03-22 08:55