Развожаев: Путин на прямой линии показал мастер-класс по умению слышать людей

2023-12-14 21:41

Президент России Владимир Путин на совмещённой прямой линии и пресс-конференции не только ответил на десятки важных вопросов от простых россиян и журналистов, но также показал руководителям всех уровней блестящий мастер-класс, как нужно слушать и слышать людей.

Об этом заявил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. .

Подробнее читайте на ...

развожаев путин прямой линии показал мастер-класс умению слышать

Губернатор Развожаев сообщил, что Путин приехал в Севастополь неожиданно для всех, при этом сам был за рулем автомобиля

Президент России Владимир Путин в годовщину присоединения Крыма приехал в Севастополь неожиданно. При этом он сам был за рулем, рассказал в своем телеграм-канале губернатор города Михаил Развожаев. argumenti.ru »

2023-03-18 16:40

Фото: 5-tv.ru

Путин и Развожаев обсудили вопрос водоснабжения Севастополя

Врио губернатора Севастополя в ходе доклада сообщил президенту, что из-за засухи уровень воды в Чернореченском водохранилище опускается. 5-tv.ru »

2020-09-02 20:43

Путин и Развожаев обсудили вопрос водоснабжения Севастополя

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя Михаилом Развожаевым пообещал, что поручит кабмину выделить средства для капитального ремонта сетей водоснабжения в городе и строительства ковшевого водозабора. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-02 15:19

Путин встретился с врио главы Севастополя Развозжаевым

Президент России Владимир Путин обсудил вопросы социально-экономического развития Севастополя с временно исполняющим обязанности губернатора города Михаилом Развожаевым. «Михаил Владимирович, ровно месяц Вы здесь работаете, в Севастополе. vz.ru »

2019-08-12 16:14