Реально ли вернуть деньги, если гадание на картах не сбылось?

2023-9-15 20:03

Профессии таролог просто нет, поэтому на него не распространяются требования закона о защите прав потребителей.

Таролог нагадала, что я выйду замуж. Не вышла. Могу ли я вернуть свои деньги назад? Ведь услуга была оказана некачественно.А. Рахимова, Челябинск — Профессии таролог просто нет, поэтому на него не распространяются требования закона о защите прав потребителей. Фактически это просто разговор двух людей, где один трактует знаки на картах и говорит, что что-то сбудется, а может, и нет, — говорит юрист Юрий Капштык. — Если гадание носит регулярный характер и суммы выплачены большие, можно инкриминировать мошенничество. Практика привлечения шарлатанов к уголовной ответственности есть.

Подробнее читайте на ...

реально вернуть деньги гадание картах сбылось

Фото: vm.ru

Реально ли вернуть потерянные авиакомпанией чемоданы

Только представьте: вы возвращаетесь с столицу с длительного отпуска, бежите забирать переполненные сувенирами и деликатесами чемоданы, а на ленте вашего багажа попросту не оказывается. «Вечерка» выяснила, как действовать в подобной ситуации. vm.ru »

2019-07-04 14:30

Фото: vm.ru

Все хорошее реально: вернуть праздник поможет дружба

Новогодние каникулы все ближе — продолжая отсчет дней до праздника, «Вечерка» начинает рассказывать читателям о самых интересных новогодних мероприятиях для детей и их родителей. vm.ru »

2018-12-07 19:41