Референдум об изменении конституции требуют провести оппозиционеры в Грузии

Референдум об изменении конституции требуют провести оппозиционеры в Грузии
фото показано с : nation-news.ru

2017-4-23 06:02

Оппозиционная партия Движение за свободу - Европейская Грузия призвала премьер-министра Грузии Георгия Квирикашвили назначить референдум для ознакомления с мнением населения по запланированным поправкам в Конституцию страны.

Подробнее читайте на ...

референдум изменении конституции требуют провести оппозиционеры грузии

Фото: grani.ru

Референдум об изменении конституции Таджикистана признан состоявшимся

На референдуме по внесению поправок в Конституцию Таджикистана проголосовали 66,6 процента избирателей. Таким образом, голосование признано состоявшимся. Среди поправок - снятие ограничений на избрание Эмомали Рахмона президентом в пятый раз подряд. grani.ru »

2016-05-22 12:15

Фото: rusnovosti.ru

Референдум об изменении конституции Таджикистана признали состоявшимся

Референдум об изменении конституции Таджикистана признали состоявшимся. К полудню по местному времени проголосовали более 66 процентов избирателей, сообщили в ЦИК республики. По закону страны, решение по вынесенным на всенародное голосование вопросам считается принятым, если его поддержали более половины пришедших на участки. rusnovosti.ru »

2016-05-22 11:01

Фото: tvzvezda.ru

Референдум об изменении конституции Таджикистана признан состоявшимся

Референдум о внесении изменений в конституцию, который проходит 22 мая в Таджикистане, признан состоявшимся. Об этом журналистам сообщил глава местного ЦИК. tvzvezda.ru »

2016-05-22 10:38

Фото: vestikavkaza.ru

Референдум по внесению изменений в Конституцию Таджикистана пройдет 22 мая

Всенародный референдум по внесению изменений в Конституцию состоится в Таджикистане 22 мая. В случае принятия поправок президент республики Эмомали Рахмон, занимающий этот пост с 1994 года, сможет выдвигать свою … vestikavkaza.ru »

2016-05-19 10:47