Рейтинг губернаторов – вещь крайне относительная, так разрыв в бюджетной обеспеченности российских регионов приближается к десятикратной отметке

2021-1-27 21:27

Для того, чтобы комментировать опубликованный рейтинг губернаторов, нужно знать совокупность критериев, по которым он определяется. Мне он неизвестен, но предполагаю, что эти критерии могут быть как обоснованными, так и нет.Я думаю, что рейтинг г ...

Подробнее читайте на ...

рейтинг губернаторов вещь крайне относительная разрыв бюджетной обеспеченности

Рейтинг губернаторов дальневосточных регионов и предновогодние ЧП

Конец года - время подводить итоги, этим бы ограничились авторы Telegram-каналов на Дальнем Востоке, если бы сразу два ЧП не произошли накануне праздника. Причем оба этих события – негативные: нападение стаи собак на преподавателя университета и фонтан кипятка в центре Владивостока с последующим отключением отопления. fedpress.ru »

2021-12-30 10:46

Рейтинг губернаторов по доверию аудитории соцсетей возглавили Артюхов, Кадыров и Развожаев

Рейтинг составили на основе комплексного исследования, проведенного в октябре-ноябре 2021 года tass.ru »

2021-11-30 16:41

Фото: versia.ru

Почему рейтинг губернаторов Минченко вызвал скандал?

Коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг» представил очередной «Рейтинг устойчивости губернаторов. Госсовет 2. 0» Различные рейтинги, оценивающие степень влияния и политической жизнеспособности глав российских регионов появляются регулярно. versia.ru »

2019-07-17 18:50

Фото: fedpress.ru

Рейтинг губернаторов ФоРГО в СКФО возглавил глава Чечни

СКФО, 22 марта, РИА ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) представил тринадцатый выпуск рейтинга эффективности губернаторов. Как рассказал корреспонденту «ФедералПресс» руководитель ставропольского филиала ФоРГО Геннадий Косов, в методике рейтинга произошли некоторые изменения, а лидером в Северо-Кавказском округе стал Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2016-03-22 11:55