Ректора Херсонского госуниверситета Томилину отправят на лечение в РФ

2022-9-13 17:10

Ректора Херсонского государственного университета (ХГУ) Татьяну Томилину, на которую было совершено покушение, отправят на лечение в Российскую Федерацию. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Херсонской области.

Подробнее читайте на ...

ректора херсонского госуниверситета томилину отправят лечение

Ректора херсонского вуза, пострадавшую при покушении, направят лечиться в РФ

Как уточнили в Минздраве Херсонской области, Татьяна Томилина была доставлена в одну из больниц Херсона с повреждениями средней тяжести tass.ru »

2022-09-13 15:29

Фото: lenta.ru

Стало известно о покушении на ректора Херсонского государственного университета

В Херсоне совершено покушение на ректора госуниверситета Татьяну Томилину. По данным РИА Новости, взрывное устройство сработало в подъезде дома. Томилина получила легкие ранения, в настоящее время она находится в больнице. lenta.ru »

2022-09-12 22:59

Ректора Херсонского госуниверситета пытались подорвать в подъезде дома

Ректор Херсонского госуниверситета Татьяна Томилина пострадала в результате покушения. В подъезде ее дома сработало взрывное устройство. По предварительным данным, сработала взрывчатка кустарного производства. tvzvezda.ru »

2022-09-12 22:56

Фото: vz.ru

На ректора Херсонского госуниверситета совершено покушение

Покушение совершено на ректора Херсонского госуниверситета Татьяну Томилину, в ее подъезде сработало самодельное взрывное устройство, сообщили в пресс-службе в администрации региона. «Совершено покушение. vz.ru »

2022-09-12 22:53

На ректора Херсонского государственного университета Томилину совершено покушение

На ректора Херсонского госуниверситета Татьяну Томилину было совершено покушение. В пресс-службе администрации региона сообщили, что в ее подъезде сработало самодельное взрывное устройство. argumenti.ru »

2022-09-12 22:53

Ректора Херсонского университета попытались взорвать в подъезде её дома

На ректора Херсонского государственного университета Татьяну Томилину совершено покушение, погиб её охранник. Об этом сообщил представитель главы региона. life.ru »

2022-09-12 22:50